Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Специфика размещения наружной рекламы в виде объемных букв

Вывески в виде объемных букв, да еще и с подсветкой, – это один из самых распространенных вариантов наружной рекламы. Их сложно не заметить из салона автомобиля или автобуса, не говоря уже о пешеходах. Они манят взгляд ярким окрасом и привлекательным дизайном. Такая реклама эффективно воздействует на целевую аудиторию, притягивая внимание к конкретному заведению, воздействуя и на рациональном, и на подсознательном уровне. Поэтому она круглосуточно работает на заказчиков, повышая продажи и популярность бренда. А современные материалы и технологии позволяют создавать такие дизайнерские шедевры, которые еще больше повышают эффективность подобных рекламных объектов. Но чтобы отдача от них была полноценной, нужно учитывать основные маркетинговые нюансы размещения вывесок в виде объемных букв.

Особенности размещения вывесок в виде объемных букв

Чтобы добиться максимальной отдачи от такого вида рекламы как объемные буквы, следует комплексно подходить к их разработке, созданию и размещению. Если речь идет об отдельном строении, то на его крыше, фасаде или фронтоне можно вешать рекламу так, как заблагорассудится владельцу здания. Главное при этом учитывать маркетинговые тонкости, которые рекомендуют выбирать оригинальные, яркие, хорошо читаемые, крупные надписи объемными буквами с подсветкой.

Общественные правила

Что касается крепления вывесок на фасадах зданий, то здесь действуют особые правила, принимаемые муниципалитетом. Так, в большинстве городов можно крепить рекламу из объемных букв у входа в конкретное помещение, сбоку или сверху над дверьми или окном, между линией окон первого и второго этажей, в заранее спроектированных для них нишах, а также в витринах и окнах. В то же время нельзя размещать рекламные вывески, например, на фасаде жилого дома или общественного строения выше первого этажа, на строящихся зданиях, на балконах других владельцев, на участках, где буквы закрывают какие-либо архитектурные достопримечательности, инженерные конструкции, окна или посторонние витрины.

Маркетинговые законы

Пред тем, как планировать дизайн объемных букв, рекомендуется оценить локацию их последующего размещения. Ведь если сделать огромную по размеру вывеску, а для ее крепления не найдется достаточно места, то все труды и заказчика, и изготовителя пойдут насмарку. Нужно проанализировать особенности здания, в котором находится рекламируемый объект, наличие в доме других организаций, дизайн их вывесок, уже присутствующих на фасаде. Кроме того, что не стоит занимать чужую часть фасада, также не желательно повторять стиль присутствующей на нем рекламы. Оригинальность – это основной способ привлечь внимание к своей вывеске. Красивые, броские, необычной формы и окраса объемные буквы способны привлечь больше внимания, чем самая яркая реклама другого типа. Но также нежелательно нарушать общую гармонию фасада. Особенно осторожно следует выбирать стиль надписи в историческом районе города. Учесть все детали создания и размещения объмных букв в Киеве помогут специалисты ПронтоПринт. С этим агентством любая реклама будет удачной.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6015
 0,0687
0,17
EUR
1
42,4409
 0,0796
0,19

Курс обміну валют на сьогодні, 09:54
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3762  0,00 0,01 39,9514  0,01 0,02
EUR 42,2176  0,00 0,00 42,9929  0,01 0,01

Міжбанківський ринок на 26.04.24, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5900  0,11 0,28 39,6100  0,11 0,28
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес