Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Металлическая мебель от ТаргетГруп: долгосрочность, надежность и удобность

Еще совсем недавно письменный стол с выдвижными ящиками, которые замыкались на ключ, считался достоянием и был очень удобным для хранения важных документов. Но сегодня для защиты важных документов такого явно недостаточно. Тем более, что рост потребностей в удобном хранении документов на рабочем месте увеличивается с каждым днем. Сегодня мало кто может позволить себе хранить в выдвижных ящиках всю необходимую документацию, ведь ее очень и очень много. Для этого современный рынок предлагает металлическую мебель и архивные стеллажи.

Компания ТаргетГруп занимается распространением как раз металлической мебели. На сайте компании можно найти весь ассортимент предложенной продукции и выбрать необходимый предмет. Доставка заказа осуществляется по всей территории Украины.

Уже давно на мебельном рынке появилась мебель из металла, и она пользуется немалым спросом, особенно среди разных организаций и компаний, в которых документооборот имеет очень внушительные размеры. Преимуществ у металлической мебели перед ее аналогами из древесины достаточно много.

  • Прочность материала. Металл является более прочным и долговечным материалом, нежели дерево и продукты из него. Металлическая мебель обладает большей износостойкостью и долгосрочностью в службе.
  • Устойчивость к повреждениям. Можно не переживать о том, что у вашей мебели заведутся какие-либо насекомые, если она сделана из металла. К тому же, никакого вреда ей не принесет и повышенная влажность в помещении.
  • Удобность в транспортировке. Такую мебель легко собрать и разобрать, если необходимо перевезти ее на другое место. Из-за многоразового монтажа также не ухудшается функциональность элементов металлической мебели.
  • Легкость замены элементов крепежа. Если какой-то из элементов сломался или был утерян, то его можно легко и быстро заменить новым.
  • Как видите, преимуществ у металлической мебели более чем достаточно. Именно поэтому большинство руководителей предпочитают покупать для своих офисов мебель из металла, ведь она прослужить гораздо дольше и при этом будет сохранять привлекательный вид. Найти необходимый элемент мебели можно на сайте https://target-group.com.ua/metallicheskaya-mebel/.

    Сейчас немного детальнее рассмотрим ассортимент предлагаемой мебели от компании «ТаргетГруп».

  • Офисные шкафы. Чаще всего используются для хранения архивной документации. Компания предлагает, как маленькие компактные архивные шкафчики, так и большие шкафы с антресолями. Все зависит от количества информации, какую нужно будет хранить в них. Все модели шкафов оборудованы ригельной системой запирания, есть модели с системой от взлома.
  • Гардеробные шкафы для раздевалок. Такие шкафчики больше используют для обустройства раздевалок в фитнес-клубах, бассейнах, на фабриках и заводах. Они более прочные, нежели деревянные и устойчивы к влиянию внешних факторов.
  • Картотечные шкафчики. Ассортимент таких шкафчиков у компании «ТаргетГруп» очень большой. Опять же все зависит от количества хранимой информации. Стоит отметить, что любой из предложенных шкафчиков выдерживает весовую нагрузку до 30 кг.
  • Больше информации о продукции компании можно найти на сайте. Там же вы можете заказать обратный звонок, если вам необходимо проконсультироваться с менеджером или у вас просто возникли вопросы по поводу продукции. «ТаргетГруп» отвечает за качество предоставленный товаров и имеет индивидуальный подход к каждому клиенту.

     

    ТЕГИ

    Курс НБУ на завтра
     
    за
    курс
    uah
    %
    USD
    1
    39,6015
     0,0687
    0,17
    EUR
    1
    42,4409
     0,0796
    0,19

    Курс обміну валют на 26.04.24, 10:50
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,3800  0,01 0,04 39,9436  0,05 0,12
    EUR 42,2168  0,05 0,11 42,9988  0,04 0,08

    Міжбанківський ринок на 26.04.24, 11:33
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,5900  0,11 0,28 39,6100  0,11 0,28
    EUR -  - - -  - -

    ТОП-НОВИНИ

    ПІДПИСКА НА НОВИНИ

     

    Бізнес