Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Комфортное жилье доступно каждому

Собственное жилье - одно из основополагающих факторов стабильной и комфортной жизни. Современные молодые люди стремятся поскорее обзавестись своей квартирой, чтобы строить свою жизнь по своему плану и не зависеть ни от кого. Особенно это актуально, когда в молодой семье появляются дети. Сегодняшние тенденции в выборе жилья базируются не только на количестве квадратных метров, но и на безопасности, расположении, прилегающей инфраструктуре, доступности добраться в любое место города. Многие люди переезжают жить за город в экологически чистый район. Спрос на экожилье возрастает в геометрической прогрессии к загрязненности и задымленности мегаполисов.

Современная строительная индустрия, изучив все потребности в комфортной, безопасной и экологически чистой жизни современного человека, предлагает недвижимость в дуплексах, таунхаусах и жилых комплексах. Одним из комплексов, отвечающего всем запросам потребителей, является жилой комплекс «Квартал аллей» в Броварах. На сайте новостройки kvartal-aley.com можно посмотреть не только планировки квартир, но и придомовую территорию и близлежащую инфраструктуру.

купить квартиру

Достоинства жизни в «Квартале аллей»:

  • экологически чистый район;
  • небольшая удаленность от столицы;
  • инновационные технологии постройки;
  • развитая инфраструктура;
  • безопасная территория.
  • Чистый район в окружении природы

    Жилой комплекс «Квартал аллей» находится в городе Бровары. Новостройка расположена в экологически чистом районе, окруженном прекрасными природными ландшафтами. Чистый и свежий воздух, живая природа и удаленность от промышленных объектов и автодорог создают благоприятные условия для здорового образа жизни. Купив квартиру в «Квартале аллей», больше не нужно стремится каждые выходные выехать загород, чтобы насладиться свежим воздухом. Дома комплекса окружены лесными насаждениями и парком - прекрасным местом для отдыха душой и телом.

    Жизнь без пробок и интенсивного трафика

    При выборе недвижимости многие жители руководствуются идеей о локации дома в непосредственной близости от центра и работы, забывая о пробках, загрязненности и перенасыщенности города. Бровары, где расположен жилой комплекс, находятся в получасе езды на автомобиле. Это прекрасная альтернатива жизни в столице. С одной стороны спокойная экожизнь в пригороде, а с другой доступность к культурному и коммерческому центру Украины. В Европе такая практика существует уже давно.

    Развитая инфраструктура

    Жилой комплекс «Квартал аллей» - это квартиры бизнес класса. В строительстве новостройки применены инновационные высокие технологии и проектирование. Современные планировки, каскадная этажность и зонирование придомовой территории благоприятствуют максимально эффективной и комфортной жизни. Внутренняя инфраструктура включает магазины, места отдыха и развлечений, детские и спортивные площадки. Многоуровневый паркинг освобождает территорию и увеличивает безопасность пешеходов. Для владельцев крупного транспорта отведены специальные места для стоянки, для электрокаров - парковочная зона с зарядной станцией для каждого электроавтомобиля.

    Вся территория надежно охраняется и оснащена видеонаблюдением. Можно спокойно отпускать детей гулять и не бояться за сохранность транспортного средства.

     

    ТЕГИ

    Курс НБУ на понеділок
     
    за
    курс
    uah
    %
    USD
    1
    39,6015
     0,0687
    0,17
    EUR
    1
    42,4409
     0,0796
    0,19

    Курс обміну валют на вчора, 10:50
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,3800  0,01 0,04 39,9436  0,05 0,12
    EUR 42,2168  0,05 0,11 42,9988  0,04 0,08

    Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,5900  0,11 0,28 39,6100  0,11 0,28
    EUR -  - - -  - -

    ТОП-НОВИНИ

    ПІДПИСКА НА НОВИНИ

     

    Бізнес