Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Дизайнерский биокамин - яркий акцент интерьера

Уют - это атмосфера тепла в доме в прямом и переносном смысле. Как приятно сесть в кресло с чашкой ароматного чая перед камином, где потрескивают поленья, а по дому расходится тепло. Именно камины в прошлых столетиях являлись центральной частью жилища, где вечером собиралась вся семья.

Сегодня камины претерпели много значительные изменения, появились новые модификации, такие как газовые, свечные, электрические и биокамины. Одни выполняют свое прямое назначение - обогревают комнату, другие имеют только эстетическую функцию. Современные технологии позволяют монтировать камины в квартирах с сохранением пожарной безопасности.

Одним из последних произведений человека является биокамин. Это устройство несет в себе не только декоративную, но и отопительную функцию,создавая атмосферу уюта и тепла. Биокамин дает настоящий огонь, который не дымит и не имеет запаха. Топливом для устройства является биоэтанол - этиловый спирт растительного происхождения. Современные дизайнерские решения позволяют создавать конструкции различных форм и размеров. Декоративный дизайнерский биокамин станет изюминкой интерьера и создаст уютную ауру. Заказать стильный биокамин можно на сайте https://glossfire.com/dizajnerskie-biokaminy с различной длиной огня и формой конструкции.

Преимущества биокаминов:

  • отсутствие дымохода;
  • переносные и статичные модели;
  • безопасность использования;
  • простота монтажа.
  • Одним из ключевых достоинств биокаминов является отсутствие дымохода. Это преимущество дает возможность устанавливать биокамины не только в частных домах, но и в квартирах многоэтажных домов. В традиционном камине, работающего на твердом топливе, обязательным условием должно быть наличие вытяжной трубы. Посредством тяги более 50 % тепла уходит в дымоход. В  биокамине вся создаваемая тепловая энергия распространяется по комнате. Продукты сгорания - пепел и сажа отсутствуют в бионагревательном устройстве, что делает их популярными и эффективными.

    Так как биокамин «не привязан» к вытяжной трубе, он может быть статичным или переносным. Каминный портал устанавливают на стене, полу и даже на потолке. Переносные модели отличаются неординарным дизайном и формой.

    Биокамин - один самых безопасных нагревательных устройств с открытым огнем. При помощи специальной зажигалки разжечь камин не составит труда. При горении биоэтанола выделяются углекислый газ и водяной пар. Процентная составляющая двуокиси углерода ничтожно мала и не вредит организму человека. Достаточно проветрить комнату после использования биокамина, чтобы восстановить свежий воздух в помещении.

    Биокамины довольно просты в монтаже. Переносной биокамин представляет автономное устройство, которое можно расположить на усмотрение домовладельца. Для установки стационарного бионагревательного устройства портал, имитирующий настоящий камин, фиксируют в полу или на стене. Для этого не нужны специальные инструменты и хозяин квартиры может справиться с этим самостоятельно. На установку биокаминов не требуются разрешительные документы и составление проекта, что значительно снижает затраты.

    Биокамины - это новое слово в оформлении интерьеров и обогревательное устройство, которое принесет в дом комфорт, уют и тепло.

     

    ТЕГИ

    Курс НБУ на сьогодні
     
    за
    курс
    uah
    %
    USD
    1
    39,6037
     0,0586
    0,15
    EUR
    1
    42,2789
     0,2227
    0,53

    Курс обміну валют на вчора, 11:01
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,3431  0,06 0,15 39,8973  0,06 0,16
    EUR 42,1069  0,13 0,31 42,8912  0,11 0,25

    Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,5100  0,04 0,10 39,5500  0,02 0,05
    EUR -  - - -  - -

    ТОП-НОВИНИ

    ПІДПИСКА НА НОВИНИ

     

    Бізнес