Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Дизайн-проект интерьера под ключ

 

Услуга обустройства интерьера под ключ сегодня пользуется большим спросом у самых широких кругов населения. Каждый понимает, что обустройство собственной квартиры или дома, придание помещению определённого стиля отнимает много сил и времени. В этом случае лучше воспользоваться услугами профессионалов из студий дизайна интерьера вроде той, что представлена на сайте http://studio68-32.com.ua/.

Значение дизайн-проекта

Дизайн интерьера под ключ невозможен без разработки дизайн-проекта. Под этим понятием подразумевается оформление пакета документов для строителей, в котором указаны все детали обустройства интерьера. Также дизайн-проект включает в себя 3D-визуализацию проекта, благодаря которой можно постичь все детали проведения работ и оценить потенциальный итог проекта.

Создание дизайн-проекта должно проводиться только профессионалами, ведь лишь они помогут определиться со стилем оформления интерьера, задать цветовую гамму декорирования. Профессиональные дизайнеры разработают оригинальные идеи, касающиеся интерьера и при этом учитывающие пожелания всех членов семьи. В некоторых случаях дизайн интерьера предполагает ещё и перепланировку помещения. Дизайн-проект включает в себя и эти тонкости.

Эскизный и рабочий проекты

Эскизный проект является важной частью дизайн-проекта. По названию может показаться, что он включает в себя эскизы того, как будет выглядеть интерьер после окончания работ. На самом деле список документов эскизного проекта более внушительный. В него входит монтажный план демонтируемых и возводимых перегородок, план обмера помещений с учётом коммуникаций, схема расстановки мебели, план пола с учётом напольного покрытия, план потолка и расстановки выключателей, а также схема освещения. Эскизный проект показывает, какие изменения претерпит помещение. К слову, по этой документации можно сделать вывод насчёт стиля и образа жизни владельца помещения.

После разработки эскизного проекта создаётся проект рабочий. Он включает в себя комплект чертежей с деталями, техническими схемами и спецификацией. Если сформированы эскизный и рабочий проекты, то проектирование под ключ является завершённым, после чего можно приступать к выполнению самих работ.

Интерьер под ключ – это выгодная и удобная услуга, благодаря которой в собственном доме можно реализовать самые интересные дизайнерские идеи. Главное – удачно выбрать дизайнерскую студию. Профессионалы в ней должны обладать определённым опытом. Выбрать ту или иную компанию можно по отзывам в Интернете и отчётам о выполненных проектах.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6702
 0,1986
0,50
EUR
1
42,5205
 0,3372
0,80

Курс обміну валют на вчора, 10:29
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3652  0,00 0,00 39,8952  0,02 0,05
EUR 42,1717  0,03 0,07 42,9630  0,01 0,03

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7000  0,25 0,63 39,7200  0,25 0,63
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес