Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Как защититься при катании на велосипеде?

Для чего люди покупают велосипед? Для многих людей это развлечение, способ держать себя в хорошей физической форме. Кому-то с помощью велобайка гораздо легче добраться на работу, чем часами простаивать в километровых пробках. В любом случае катание на велосипеде должно приносить ощущение удобства и комфорта. Нельзя забывать и об удовольствии. Купить хороший велосипед можно в компании Goldenbike – веломагазин goldenbike.com.ua пользуется большой популярностью у велолюбителей за широкий ассортимент двухколёсных транспортных средств.

Проблема порчи одежды и борьба с ней

Как добиться чувства удобства во время катания? К сожалению, бывают моменты, когда очередная велопрогулка может доставить серьёзные проблемы. Конечно, кому-то это покажется мелочью, но неприятности может доставить попадание одежды между цепью и звёздами системы. Это может привести к порче одежды, падению и травмам.

Решить эту проблему можно несколькими путями. Для начала следует приобрести специальную спортивную одежду для велопрогулок. Такие элементы гардероба обтягивают лодыжки. Если же использование такой одежды будет нецелесообразно, то можно просто подкатить нижнюю часть брюк или платья. Кроме того, можно применять всевозможные резинки, светоотражающие ленты, прищепки и зажимы.

Защитные кожухи

Оптимальным вариантом спасения одежды от порчи будет специальная защита на систему звёзд и цепь. Ею оснащают городские велосипеды с одной скоростью. Хотя в разнообразных Интернет-веломагазинах можно встретить защиту для многоскоростных моделей. Под понятием «защита для цепи» подразумевается кожух, который закрывает цепь только сверху либо сразу сверху и снизу. Второй вариант более удобен, так как здесь одежда будет защищена не только от цепи, но и от грязи и уличной пыли.

Достоинством такой защиты является то, что она дополняет дизайн велосипеда. Над созданием подобных элементов ныне работают компании, которые непосредственно занимаются производством велобайков. Кожухи выполняются в разных цветах. При этом владельцы велосипедов самостоятельно могут украсить защиту так, что у окружающих будет складываться впечатление, будто этот элемент был неотъемлемой частью транспортного средства.

Как видно, способов защиты во время катания на велосипеде существует немало. Стоит лишь воспользоваться имеющимися возможностями во избежание различных проблем и неприятностей. Кожухи продаются в Голденбайк по весьма лояльной цене, а оснастить ими велосипед сможет каждый поклонник велопрогулок.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на завтра
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,2214
 0,0059
0,02
EUR
1
42,3670
 0,0750
0,18

Курс обміну валют на сьогодні, 10:44
  куп. uah % прод. uah %
USD 38,9907  0,11 0,28 39,5500  0,09 0,23
EUR 42,2519  0,04 0,11 43,0159  0,04 0,09

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,1350  0,02 0,04 39,1600  0,02 0,05
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес