Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Создай свой новый образ качественно и стильно

Пожалуй, трудно найти женщину, которая не любит периодически что-то менять в своем облике. Будь-то новая стрижка или цвет волос. Женщинам всегда хочется выделяться, добавить в свой образ яркости или наоборот немного приглушить ее. Некоторые представительницы слабой стати отдают предпочтение радикальным переменам в имидже, а некоторые, напротив, стараются больше сохранить свою природную красоту и поэтому прибегают только, к примеру, частичному окрашиванию волос или же колорированию.

Если вы решились сделать такую процедуру, но не знаете, где можно найти мастера, который качественно сделает работу, то можете посмотреть на сайте barb.ua. Здесь размещены объявления лучших колористов города. Вы найдете всю необходимую информацию и сможете (контакты, перечень услуг и их стоимость), выбрать наиболее подходящего мастера и записаться к нему на прием.

Что такое колорирование и его виды

Колорирование – это процесс окраски волос в несколько разных натуральных оттенков. Но существует также креативное колорирование, в которому могут соединяться совершенно неожиданные цвета и оттенки. Все зависит от фантазии и умелости мастера или пожеланий клиента. Этот тренд в последнее время пользуется большой популярностью. Но важно помнить, что колорирование – очень сложная техника и сделать ее качественно может далеко не каждый мастер. Именно поэтому, чтобы не пожалеть о результате, стоит проводить данную процедуру у проверенного мастера.

Техник колорирования существует очень много, но самих видов всего два: вертикальное и горизонтальное.

  • Вертикальное колорирование – это окрашивание прядей волос вертикально и подразумевает окрашивание примерно в 19 оттенков (хотя большинство считает, то такой вид колорирования начинается от 4 оттенков).
  • Горизонтальное колорирование – этот вид подразумевает наличие только 4 оттенков. В процессе горизонтального колорирования волосы разделяют на 3 части, а потом каждую из них – еще на несколько. У корней волос применяется обычно самый темный оттенок, а кончики окрашиваются в самый светлый.

Основные техники колорирования: краткое описание

Основных техник колорирования шесть.

  • Американское колорирование. Такой вариант более подходит для брюнеток. При использовании данной техники подбирают 5 оттенков, которые наиболее подходящие к натуральному цвету волос клиента. Светловолосым девушкам лучше удержаться от использования этой техники.
  • «Соль и перец». А вот этот вариант больше подходит как раз светловолосым и тем, кто хочет закрасить седину. При использовании этой техники, корни окрашиваются в более светлые оттенки, а кончики – в более темные.
  • Многоцветное колорирование. Эта техника одинаково подходит для всех, так как подразумевает произвольное окрашивание прядей во все естественные оттенки. Поэтому цвет волос не играет важной роли.
  • Колорирование на челке. Тут все понятно и без объяснений, окрашивается только челка, основная масса волос не задевается.
  • Зональное колорирование. При такой технике окрашиваются только отдельные участки волос и подразумевается возможность создания на волосах рисунков. Чтобы узор был заметен, колористы используют более яркие оттенки.
  • Неоновое колорирование. Превосходно смотрится на темных волосах, во время применения данной техники используют яркие оттенки.
  • Полет фантазии может создать совершенно новый и непредсказуемый образ. Вы можете сами для себе решить, что выбрать яркость цвета или натуральность. Но каким бы не было ваше желание, лучше всего доверить его исполнение специалисту, который сможет сделать все качественно и подсказать вам какую технику стоит выбрать.

     

    ТЕГИ

    Курс НБУ на сьогодні
     
    за
    курс
    uah
    %
    USD
    1
    39,5151
     0,1537
    0,39
    EUR
    1
    42,3641
     0,1331
    0,31

    Курс обміну валют на вчора, 10:38
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,3548  0,05 0,13 39,9060  0,06 0,14
    EUR 42,1852  0,06 0,15 42,9444  0,06 0,15

    Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,4450  0,24 0,62 39,4700  0,24 0,60
    EUR -  - - -  - -

    ТОП-НОВИНИ

    ПІДПИСКА НА НОВИНИ

     

    Бізнес