Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Выбор домашнего персонала

Загруженность в работе, отсутствие свободного времени и многие другие проблемы не позволяют молодым родителям уделять достаточно внимания своим детям, ухаживать за домом и порой даже обслуживать самих себя. В этом случае пригодятся услуги домашнего персонала. К этому понятию относят домработниц, водителей, поваров, садовников, гувернанток, нянь-воспитателей, специалистов по уходу за домашними животными и других профессионалов.

Где найти таких сотрудников? В этом деле поможет агентство по подбору персонала «Алада», сотрудничество с которым осуществляется на началах надёжности, безопасности и оперативности. Компания предлагает избранных кандидатов, прошедших строгий контроль. При необходимости агентство «Алада» может совершить замену сотрудника. С этой компанией можно оптимизировать свои усилия по поиску домашнего персонала и найти работника, который соответствует всем заявленным требованиям.

Самые распространённые ошибки

Правда, иногда сами клиенты таких агентств не могут определиться с тем, что же на самом деле им нужно. В таком случае выбор домашнего персонала осуществляется с большим количеством ошибок. Например, одна из них состоит в выборе работников по внешним данным и возрасту. Это характерная ошибка для женщин. На самом деле выбирать слишком молодых и слишком привлекательных сотрудниц не рекомендуется, так как для них приоритетом будет чей-то муж, а не уборка по дому. В то же время не стоит выбирать и слишком старых работниц, так как их проблемы со здоровьем могут принести много хлопот.

Ещё одна ошибка – это выбор чрезмерно амбициозных работников в качестве домашнего персонала. Естественно, поначалу такие сотрудники будут беспрекословно выполнять свою работу, прислушиваясь к замечаниям. Но рано или поздно они выдадут тираду о том, что их хозяева ничего не смыслят в домашнем хозяйстве, после чего уйдут, напоследок хлопнув дверью. Разумеется, для хозяев дома такое поведение наёмного персонала будет настоящей дикостью. А потом вновь придётся начинать поиски домработников. Поэтому лучше сразу воздержаться от подобных проблем.

К выбору домашнего персонала следует подходить ответственно и осознанно. Если не уделить этому достаточно внимания, то придётся столкнуться с откровенно ленивыми работниками, за которыми ещё нужно будет всё переделывать. Чтобы не ошибиться, лучше пользоваться рекомендациями агентства по подбору персонала и выбирать лучшие из предложенных вариантов.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на завтра
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6015
 0,0687
0,17
EUR
1
42,4409
 0,0796
0,19

Курс обміну валют на 26.04.24, 10:50
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3800  0,01 0,04 39,9436  0,05 0,12
EUR 42,2168  0,05 0,11 42,9988  0,04 0,08

Міжбанківський ринок на 26.04.24, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5900  0,11 0,28 39,6100  0,11 0,28
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес