Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Можно ли зарабатывать на наливной парфюмерии

Наливная парфюмерия – это туалетная вода или духи, которые по запаху (и часто – по составу) практически идентичны официальной брендовой продукции. Но продаются они не под известными торговыми марками: на флаконах с таким парфюмом покупатель видит только кодовое обозначение, и формально продавец не подделывает продукцию, не нарушая закона. В результате получается «почти фирменный» аромат, но стоить он будет заметно дешевле, чем дорогая оригинальная парфюмерия. Такие возможности открывают для многих возможность создать свой бизнес по продаже наливной парфюмерии.

Преимущества наливной парфюмерии

Такой вид продукции имеет несколько главных плюсов:

  • ароматы практически полностью или полностью повторяют оригинальную парфюмерию (степень идентичности зависит только от того, кто создает такой состав);
  • стоимость наливной парфюмерии в некоторых случаях может быть на 40-50% ниже, чем у оригинальной продукции, а качество почти всегда близко к уровню оригинала;
  • как и любой вид «негабаритного» бизнеса, продажа наливной парфюмерии позволяет получать прибыль без существенных затрат на аренду торговых и складских площадей.
  • Стоит отметить и востребованность такой продукции среди населения и минимальную конкуренцию, благодаря чему в данной нише спрос пока равен предложению или превышает его, поэтому создать такой бизнес именно сейчас – хороший вариант для тех, кто желает зарабатывать больше, но не имеет серьезного стартового капитала. Для начала можете посетить сайт оптового магазина наливной парфюмерии https://royalparfums.com.ua и ознакомится с ассортиментом и ценами.

    Особенности продажи наливной парфюмерии как вида бизнеса

    Первое, что привлекает желающих продавать такую продукцию – мобильность этого бизнеса. В качестве точки продажи можно использовать не полноценный отдел, а небольшой «пятачок» в несколько квадратных метров в любом торговом центре или прикассовой зоне обычного супермаркета.

    Еще один момент – отсутствие необходимости иметь собственные производственные мощности. Многие виды наливной парфюмерии производители реализуют разным продавцам в достаточных количествах. Продажа парфюмерии такого вида всегда будет выгодной, так как для большей части потребителей покупка оригинальных духов – это высокие и необоснованные траты, а отличить оригинал от копии или интерпретации аромата могут только специалисты, хотя при низком качестве продукции и среднестатистический покупатель может ощутить разницу. В связи с этим важно правильно выбрать поставщика наливной парфюмерии и не допускать попадания в свою торговую точку откровенного контрафакта.

    Что касается юридической составляющей – такой бизнес не обязательно начинать с нуля. В настоящее время существует немало компаний, работающих в этой области и готовых продавать франшизы по приемлемой стоимости. В результате при небольших вложениях можно организовать стабильное и относительно прибыльное дело, и хотя такая деятельность может приносит не очень много денег в качестве основного дохода, наливная парфюмерия может стать неплохим дополнительным заработком.

     

    ТЕГИ

    Курс НБУ на сьогодні
     
    за
    курс
    uah
    %
    USD
    1
    39,6702
     0,1986
    0,50
    EUR
    1
    42,5205
     0,3372
    0,80

    Курс обміну валют на сьогодні, 10:50
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,3800  0,01 0,04 39,9436  0,05 0,12
    EUR 42,2168  0,05 0,11 42,9988  0,04 0,08

    Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,5900  0,11 0,28 39,6100  0,11 0,28
    EUR -  - - -  - -

    ТОП-НОВИНИ

    ПІДПИСКА НА НОВИНИ

     

    Бізнес