Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Новый Excel 2019: новшества и преимущества

Для тех, кто имеет отношение к отчетам, предоставления данных, расчетам формул, обойтись без наличия Excel просто невозможно. Если вы работаете там исключительно для себя, то в принципе, можете использовать любой софт, лицензированный или нет, дело ваше. Но для корпораций предпочтительнее будет обзавестись лицензированным софтом. И конечно же, самым новым и современным.

Обновленный пакет Microsoft Office Standard 2019 усовершенствовал и добавил возможностей в использование MS Excel 2019. По большому счету. Сюда вошли те функции, которые постепенно добавлялись в Office 365 на протяжении последних трех лет. Основные новшества для всех приложений Office 2019 – это возможность кастомизировать ленту вкладок и команд, распознавание силы нажатия и угла наклона стилуса. Операционная система, которая поддерживает данный пакет – это только Windows 10.

Обновление в Excel 2019

Давайте более детально рассмотрим все новшества, которые коснулись исключительно Excel 2019. Стоит отметить, что все функции, которые у вас были до этого и к которым вы привыкли, сохранены. Просто к ним добавились еще некоторые. Новые функции:

  • СЦЕП – похожа за своим определением к предыдущей СЦЕПИТЬ, но имеет более короткое название, что упрощает использование и поддерживает ссылки на диапазоны.
  • ЕСЛИМН – эта функция позволяет проверять условия в указанном порядке. Можно задать общее значение, которое будет возвращаться, если ни одно условие не будет выполнено.
  • МАКСЕСЛИМН и МИНЕСЛИМН – функция возвращения наибольшего числа указанного диапазона и наименьшего.
  • ПЕРЕКЛЮЧ – сравнение выражения с указанным списком значений и возвращение результата, которое соответствует первому совпадающему значению.
  • ОБЪЕДИНИТЬ – объединение текста нескольких диапазонов.
  • Разновидности новых диаграмм: диаграмма с картами и воронкообразная диаграмма. Также касательно графики, теперь можно вставлять изображения в формате SVG и появляется возможность преобразовать его в фигуру Office, еще нынешняя версия Excel позволяет вставлять 3D-модели и осматривать их с любого ракурса.

    Расширились и возможности рукописного ввода, появились новые эффекты, настраиваемый набор перьев, стала доступной новая функция цифровой «карандаш», который позволяет записывать и создавать наброски с помощью этой текстуры и еще очень многое. Для пользователей, у которых проблемы со зрением, есть функция аудиоподсказок, которые будут направлять во время работы.

    В MS Excel 2019 усовершенствовалась функция автозаполнения и появились новые темы (цветные, темно-серая, белая). Также присутствует защита от потери данных. Это очень важная функция, особенно если вы работаете с большим количеством информации. Ведь всякое бывает и в самый неподходящий момент может случится казу, который будет стоит всей проделанной работы. Теперь есть возможность сканирования содержимого на основе набора предопределенных политик для распространенных типов конфиденциальных данных.

    О преимуществах и новшествах обновленного Excel 2019 можно писать очень долго, но лучше его приобрести и попробовать все самому.

     

    ТЕГИ

    Курс НБУ на сьогодні
     
    за
    курс
    uah
    %
    USD
    1
    39,6015
     0,0687
    0,17
    EUR
    1
    42,4409
     0,0796
    0,19

    Курс обміну валют на 26.04.24, 10:50
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,3800  0,01 0,04 39,9436  0,05 0,12
    EUR 42,2168  0,05 0,11 42,9988  0,04 0,08

    Міжбанківський ринок на 26.04.24, 11:33
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,5900  0,11 0,28 39,6100  0,11 0,28
    EUR -  - - -  - -

    ТОП-НОВИНИ

    ПІДПИСКА НА НОВИНИ

     

    Бізнес