Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Электрогрелки Beurer - №1 в Украине по соотношению цена/качество

Одно из самых главных назначений грелки с электрической основой – это осуществление обогрева определенных частей тела. Сюда можно отнести спину, руки, части ног, ягодицы и многое другое. Электрические грелки от фирмы под названием Beurer можно применять также во многих случаях бытового характера. Такое приспособление пригодится вам в косметологии и создании своего собственного уюта. Стоит отметить, что во время работы у человека не может возникнуть необходимости в том, чтобы подогреть грелку дополнительно. Этот фактор говорит о комфортном использовании приспособления.

Абсолютно все грелки, которые относятся к электрическим и имеют современную основу, совершенно удобны в процессе эксплуатации. Кроме того, не стоит задумываться об опасности изделия, ведь ее нет. Для правильного использования предмета вам достаточно будет просто прочесть инструкцию по применению.

Купить электрогрелку Beurer можно в специализированном интернет-магазине, перейдя по этой ссылке: https://elektroprostynya.com.ua/elektrogrelka/brand-beurer

В состав любых современных грелок данного типа входят специальные регуляторы ее мощности. За счет этого появляется возможность регулировать температуру и всегда поддерживать ее в том районе, который считается наиболее благоприятным для вашего организма. Рассмотрим тему данных грелок в этой статье несколько подробнее.

Причины купить электрогрелку Beurer (Бойрер)

Сама по себе конструкция данного предмета основана таким образом, чтобы максимально качественно прогревать ту или иную область человеческого тела. Кроме того, каждый человек с учетом собственных индивидуальных параметров сможет регулировать вопрос тепла и температурного режима.

Внутрь данного устройства встроена специальная система, которая способна регулировать отношение перегрева устройства, что позволяет сохранить изделие на более длительный срок.

Регулировка температурного режима осуществляется по средству электронного табло, где и выбирается тот режим, который больше вам подходит. Грелка электрического типа Beurer имеет три уровня нагрева.

Существенным достоинством данного устройства считается то, что грелка способна нагреться за максимально короткое время. То есть, все направлено для вашего собственного комфорта, вам не нужно буде ждать длительный период, чтобы согреться.

Стоит отметить и факт легкого управления грелкой даже при отсутствии света. Это легко вместе с тем, что дисплей грелки светится, и вы легко можете нажать необходимые клавиши. Важно знать, что устройство оборудовано системой, которая обеспечивает автоматическое выключение за полтора часа работы грелки. За это время прибор успевает как следует нагреть и ваше тело, и помещение рядом.

Электрогрелка Beurer имеет специальный чехол, который выполнен из хлопка. Его можно легко как снять, также легко и одеть. В случае, если чехол вымазался, то он стирается в стиральной машинке, соблюдая температуру не более 40 градусов. Кабель, с помощью которого грелка подключается к сети энергии, может легко сниматься, и грелка комфортабельно складывается.

Типы электрогрелок Beurer

В холодное время года согреться вам дома поможет лучше одеяла только грелка электрического типа. Те электрогрелки, которые производятся компанией Beurer имеют серьезную и разнообразную форму и вид. Рассмотрим это разнообразие:

  • для спины и шеи;
  • для нижних конечностей;
  • отдельно для ребер и разнообразных групп мышц и так далее.
  • Модели грелок от данной фирмы направлены не только на непосредственное согревание, но и на решение тех или иных отклонений в здоровье человека. Грелки направлены на восстановление и укрепление организма после тяжелого рабочего дня.

    Для тела

    Данная грелка представляет собой так называемый постельный вариант. Она в некотором роде как электрическое одеяло. Тот элемент, который нагревает устройство, ограничен с помощью ткани плотного образца. За счет регулятора появилась возможность включить тот режим, который больше всего подойдет для вашего организма. Также вы самостоятельно можете установить время выключения данного устройства, то есть, таймер. Эта грелка оптимально подойдет для вашего легкого и теплого сна.

    Для ног

    Несмотря ни на что, именно данный вид грелки считается наиболее востребованным. Они удобны для нижних конечностей и в общей эксплуатации. Такие электрические грелки могут быть представлены в виде сапога, который внутри набит плюшем.

    Для спины и шеи

    Те грелки, которые предназначаются для шеи, полностью повторяют изгибы тела и имеют внешне форму воротника. В таких моделях может присутствовать застежка, которая представлена в виде липучки или же магнита. Это помогает вам наиболее благоприятно зафиксировать грелку в определенном месте, и при этом она не будет смещаться в другое место.

    ТОП-3 самых популярных моделей

    Фирма производитель под названием Beurer производит ту продукцию, которая по своей структуре может занимать позиции лидера на рынке. Данный производитель из Германии и он способен превратить вашу холодную жизнь в холодное время года в прекрасный летний день. Вам обеспечивается комфорт и уют во время сна, ведь когда человеку холодно, то уснуть практически не возможно. Рассмотрим несколько видов грелок, которые наиболее качественные в данной отрасли.

    Beurer HK 25

    Электрическая грелка данной модели является стандартной и имеет систему для защиты от перегрева данного механизма. Эта система имеет название BSS. В данной системе нагрева вы всегда сможете выбрать тот режим, который максимально благоприятно подходит для вас. Безопасность здесь осуществлена на максимальном уровне.

    Beurer HK Comfort

    Данная грелка электрического типа от немецкого производителя имеет основу, которая отличается от других своей непосредственной мягкостью. Поверхность обладает непередаваемой пушистостью. Ткань деликатная и способна дышать, не содержит аллергенов.

    Данный вид грелки заключает в себе автоматическую функцию выключения устройства спустя полтора часа работы. Также есть температурные режимы, которые можно выбрать.

    Beurer HK 67

    Несомненно, во времена похолодания любому человеку необходимо использовать дополнительные средства для обогрева себя и своего помещения. В данном случае подобный вид грелки от немецкого производителя окажет вам прекрасную помощь. Грелку можно легко транспортировать.

    Подобная грелка выполнена из основания резиновой ленты, которая имеет специальную застежку в виде липучки. Это позволяет носить ее крайне легко и просто, ведь грелка предназначена для шеи. Грелку вы сможете применять даже по пути на работу, или же в другом деле, которое вы выполняете на улице. Грелка совершенно не сковывает те или иные ваши движения, также она не дает о себе знать, ведь может легко прятаться под вашей одеждой. Грелка до такой степени уникальна, что может подойти абсолютно любым людям в любом весе.

    В интернет-магазине elektroprostynya.com.ua Вы найдете самый большой выбор электрогрелок https://elektroprostynya.com.ua/elektrogrelka в Украине.

    Инструкция по применению

    Когда вы приобретете данную грелку и приступите к ее использованию, нужно помнить самое главное, что заключается в том, что это устройство совершенно никаким образом не переносит влагу. Категорически запрещено включать электрическое устройство в розетку, если оно влажное, ведь это ведет к неблагоприятным последствиям. Также важно знать, что постоянно включенное устройство в сеть рано или поздно сломается или же приведет к короткому замыканию и сгорит само. Перед каждым использованием осмотрите предмет внешне, нет ли на нем тех или иных повреждений. Если же таковые имеются, то ни в каком случае нельзя приступать к использованию ее и тем более включать в сеть. Абсолютно все предметы, которые нагреваются от сети, должны подвергаться максимально аккуратному обращению. Используйте электрическую грелку только после того, как полностью прочтете инструкцию.

    Электрогрелка Beurer - №1 в Украине по соотношению цена/качество

    То или иное заболевание всегда не вовремя повреждает организм. Хорошо, что есть такие предметы, которые помимо тепла в холодное время года, могут принести еще и нотку оздоровления. К таким предметам относятся и грелки от компании Beurer. Грелки и их воздействие способно улучшить непосредственную циркуляцию крови и максимально качественно расслабит мышцы. Кроме того, воздействие улучшает действие эфирных масел и многих бальзамов. В интернете можно найти магазин, где появляется возможность приобретения грелки от данного бренда. Выбирайте свою универсальную грелку и будьте всегда в тепле.

     

    ТЕГИ

    Курс НБУ на понеділок
     
    за
    курс
    uah
    %
    USD
    1
    39,6015
     0,0687
    0,17
    EUR
    1
    42,4409
     0,0796
    0,19

    Курс обміну валют на вчора, 10:50
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,3800  0,01 0,04 39,9436  0,05 0,12
    EUR 42,2168  0,05 0,11 42,9988  0,04 0,08

    Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,5900  0,11 0,28 39,6100  0,11 0,28
    EUR -  - - -  - -

    ТОП-НОВИНИ

    ПІДПИСКА НА НОВИНИ

     

    Бізнес