Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Багетная мастерская о философии декорирования стен

bagetnaya-masterskaya-varianty-oformleniya

После ремонта в квартире вы развесили шторы, и пространство наполнилось уютом. Поставили несколько вазонов с комнатными растениями – стало легче дышать. А вот стены все еще пустые, скучные и холодные. А так хочется наполнить квартиру теплыми историями, приятными воспоминаниями.

Как заполнить вертикальное пространство так, чтобы оно стало продолжением горизонтального? Для этого не обязательно быть архитектором или дизайнером, достаточно зайти на сайт багетной мастерской "САЛОН БАГЕТ" и вдохновиться идеями декорирования пространства между полом и потолком.


Приятель или друг

Если у вас уже имеются произведения искусства, достойные украсить родные стены, обрамите их в подходящую декоративную раму и расположите так, чтобы готовые арт-объекты радовали глаз. Рамы, также, как и интерьер, имеют свой неповторимый стиль.

Если это привычная вам классика, подберите ей собеседницу с округлыми, пышными формами. Просторному минимализму ищите сдержанного, элегантного приятеля. Вам близок уютный прованс, соедините его со старым другом и ничего, что он весь в трещинах и потертостях. Черно-белый хайтек уговорите на свидание с яркой блондинкой. Но не стоит зацикливаться только лишь на интерьере.


Холодный расчет или эмоции

Помните, раму следует подбирать под изображение. Если это полотна в духе ампира, посвященные наследию архаической Греции, императорского Рима, то и обрамление должно быть величественным, с античной символикой власти и воинственности.

Современная живопись, абстракция имеют свое настроение, которое передается через цвет, линии, образы. Кому, как не вам, обладателю загадочной картины, дано прочувствовать и понять ее тайный смысл. Вы и только вы, прислушавшись к эмоциям и руководствуясь интуицией, в состоянии подобрать полотну достойную огранку.

Чувствуете, что репродукция «Черный квадрат» Малевича должна быть непременно в ярко-красной рамке, которая прекрасно подходит к ярко-красному луковичному абажуру в классическом стиле – действуйте.

Нравится «Абстракция» Кандинского, но не представляете, как ее вписать в ваш бежевый минимализм, попробуйте обрамить полотно в тонкую рамку древесных оттенков, и она выявит спокойные тона в изображении: соломенный, персиковый, голубой. И стиль соблюден и гармония не нарушена.

Не только картины

Все еще нет идеи, испытываете затруднение в выборе изображения, обрамления? – консультанты багетной мастерской рекомендуют смотреть по сторонам. Вдохновение можно найти где угодно: в краеведческих музеях и современных театрах, в модных журналах и кинотеатрах, на мебельных выставках, в гостиницах, пабах, спортивных залах...

Обращайте внимание на стены. На них обязательно найдутся интересные дизайнерские решения: часы, зеркала, картины, карты, гобелены, вышивки, принты, афиши, фотографии. Присмотритесь, над этими объектами явно поработали в багетных мастерских. Квадратные, прямоугольные, круглые, овальные, деревянные, пластиковые рамы, с орнаментом, позолотой, цветной профиль, – выбрать есть из чего.

Но помните, правильно подобранное обрамление не будет приковывать к себе взгляды, оно призвано подчеркнуть, раскрыть истинную красоту изображения, сохранить полотно на долгие годы.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на понеділок
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6015
 0,0687
0,17
EUR
1
42,4409
 0,0796
0,19

Курс обміну валют на вчора, 10:50
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3800  0,01 0,04 39,9436  0,05 0,12
EUR 42,2168  0,05 0,11 42,9988  0,04 0,08

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5900  0,11 0,28 39,6100  0,11 0,28
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес