Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Выбираем фотографа для летней свадьбы

Лето, без сомнений, – самое любимое время для свадеб. Теплые солнечные деньки будто созданы для радости и веселья бракосочетаний. Молодожены в легких свадебных нарядах счастливо купаются в цветах и зелени.

Для невесты лето предоставляет исключительную возможность проявить всю свою фантазию при выборе платья: невесомые, полупрозрачные, открытые – всё будет к месту в это время года. То же касается и прически – летом нет нужды защищать шикарные локоны и экстравагантные фиксации от капризов природы, а значит, можно решиться на самые смелые идеи. Отмечаем, что свадьба летом не только эстетически красива, но и практически удобна. Начнем с того, что и счастливым новобрачным, и гостям свадьбы куда комфортнее находиться на торжестве в летних костюмах и платьях, нежели кутаться в пальто и шубы.

фотограф свадьбы киев

Празднование можно провести не только в ресторане или кафе, но и на крытой площадке или даже просто на открытом воздухе, в лесу или в парке. К тому же, застолье для приглашенных гостей летом обойдется ощутимо дешевле, ведь лето – пора овощей и фруктов, да и другие продукты в это время года стоят не так дорого.

Специфика свадебной фотографии летом

Нельзя скрывать, что и свадебным фотографам снимать торжества летом проще и легче. Во-первых, длинный световой день позволяет начать фотосессию хоть в шесть утра, со времени пробуждения молодых, и заканчивать ее далеко за восемь вечера. Во-вторых, в теплое время года значительно расширяется список живописных мест, где можно устроить свадебную фотосессию – любой парк или сквер с зеленой лужайкой станет для этого прекрасной площадкой. В конце концов, летом заниматься фотосьемкой просто удобнее: носить увесистый аппарат и различные технические приспособления куда легче, если на тебе минимум одежды. Да и самим новобрачным нравится фотографироваться в теплое время года. Летом можно часами позировать свадебному фотографу, не заботясь о теплой одежде и защите от дождя. Молодожены любят укутаться в сочную зелень деревьев, посидеть на травке, прогуляться по усаженным цветами аллеям. А уж вариантов свадебных фото летом просто великое множество.

свадебная фотография киев

Профессиональные фотографы (olegasphoto.com.ua) отмечают, что летняя фотосессия всегда самая легкая и непринужденная. Какой ракурс ни выбрать – снимки получатся очень выразительными и красочными. Фото молодоженов на лужайке – беспроигрышный вариант. Белоснежное платье невесты замечательно смотрится на фоне сочной зеленой травы. Буйство природы в этом случае лишь подчеркивает силу чувств новобрачных. Фоном для фотографий может выступать бирюзовое летнее небо. Утренний или вечерний небосвод с белоснежными невесомыми тучками сформирует прекрасное обрамление для объятий влюбленной пары. А особенно красивы фотографии в летнем закате. Особый шик – морские пейзажи. Если свадебное торжество происходит недалеко от побережья, фотосессию стоит устроить именно у моря. Бурлящая стихия всегда отличалась особой романтичностью, и свадебные фото на фоне морских прелестей позволит исключительно отразить самые нежные и глубокие чувства.

Хотим лишь вам напомнить, что поиском свадебного фотографа для торжества, планируемого на летние месяцы, следует озаботиться заранее. В эту пору свадеб особенно много, и найти хорошего мастера в последний момент может оказаться довольно трудно.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на понеділок
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6015
 0,0687
0,17
EUR
1
42,4409
 0,0796
0,19

Курс обміну валют на сьогодні, 10:50
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3800  0,01 0,04 39,9436  0,05 0,12
EUR 42,2168  0,05 0,11 42,9988  0,04 0,08

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5900  0,11 0,28 39,6100  0,11 0,28
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес