Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Онлайн-кредиты в Украине

Статистика утверждает, что уже более 40 процентов потенциальных заёмщиков оформляют заявки на кредит в режиме онлайн. Такие данные приводят микрофинансовые организации и банки Украины, на виртуальных площадках которых можно оформить кредит. Тенденция показывает, что доля онлайн-заёмщиков кредитных компаний будет только расти. Этому есть много объяснений.

Получить кредит на карту с появлением Интернета стало очень просто. Всемирная паутина пестрит объявлениями от частных заимодателей, МФО и банков о выгодных кредитных предложениях. Чтобы их оформить, человек должен предоставить только свои паспортные данные и идентификационный код. На сайте кредитной компании потенциальный заёмщик заполняет анкету, в которой указывает информацию о себе. Кроме паспортных данных, она включает в себя данные о трудоустройстве, источниках дохода, имеющихся активах. После этого учреждение проверяет заявку и даёт свой ответ. В случае одобрения заявки, следует отправиться в ближайшее отделение, чтобы получить деньги наличными либо кредитную карточку. Более предпочтительным видится вариант перечисления средств на карту в режиме онлайн. Им пользуются практически все МФО и большая часть банков.

Способы оформления онлайн-кредитов

Есть несколько способов оформления заявок на получение онлайн-кредита в Украине. Это можно сделать на сайте банка или микрокредитной фирмы. Также можно воспользоваться услугами сети-посредника. В Интернете легко найдётся сразу несколько таких сетей, которые собирают предложения о кредитах от различных финансовых учреждений. Из имеющейся у посредника информации можно узнать много подробностей об условиях предоставления кредита.

Если кредит оформляется на покупку какого-либо товара, то получить его можно прямо на сайте Интернет-магазина. Такую выгодную услугу предоставляют крупные магазины бытовой техники, которые наладили сотрудничество с банками. Они предлагают выбрать подходящий банк, приемлемый кредитный продукт. Благодаря этому заёмщик может оформить кредит с удобным ежемесячным платежом и минимальной переплатой.

Ещё один выгодный способ получения ссуды через Интернет – это пользование специальными сервисами сравнения кредитных продуктов. На таких площадках можно анонимно подать заявку сразу в несколько кредитных учреждений и в итоге выбрать нужное из тех, которые её одобрили. После этого можно отправлять свои контактные данные и заполнять анкету.

В общем, для оформления кредитов онлайн у граждан Украины есть все возможности. Стоит лишь грамотно ими распорядиться.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на завтра
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6015
 0,0687
0,17
EUR
1
42,4409
 0,0796
0,19

Курс обміну валют на 26.04.24, 10:50
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3800  0,01 0,04 39,9436  0,05 0,12
EUR 42,2168  0,05 0,11 42,9988  0,04 0,08

Міжбанківський ринок на 26.04.24, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5900  0,11 0,28 39,6100  0,11 0,28
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес