Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Предприятие по ломосбору

Наша современная и инновационная компания, работающая на рынке переработки в Киеве и Киевской области занимается покупкой, заготовкой и транспортировкой различного вида металлолома (цетмет и чермет по ГОСТам: 3211-2009, 4121-2002) и предлагает набор своих услуг-сервисов для физических лиц и организаций.Один из наших ломовозов для вывоза металлолома

Наши услуги

Мы предоставляем множество услуг, основной из которых является прием металлолома: стальной лом, железный лом, лом цветных металлов и отходы для рециклинга. Мы также предоставляем услуги по сносу, вывозим транспортные средства на металлолом, забираем большие единицы оборудования и различное вторсырье (тяжелая техника, большие грузовые автомобили, устаревшее технологическое оборудование и другие дорожно-транспортные средства), для этого, пожалуйста, свяжитесь с нашим Киевским офисом. Наши опытные операторы всегда готовы помочь вам по вопросам ценообразования и доступности той или иной услуги по запросу.

Многие люди хранят большое количество ненужных вещей, неиспользованный лом, а по сути хлам, в своих гаражах и подвалах, все эти вещи бесполезно пылятся по углам, занимают место и ограничивают передвижение в помещении. Наша компания поможет вам решить сразу несколько задач - мы окажем посильное содействие процессу превращения устаревших металлов в наличные деньги, то есть купим ваш металлолом, а также вы решите вопрос с ранее занятым пространством в вашем помещении или на участке.

Если вы ищите где сдать лом, наши пункты приема в Киеве к вашим услугам. Если необходим вывоз - мы обеспечим его нашим собственным транспортом с высокой грузоподъемностью (до 40 000 кг в один сец.кузов), просто свяжитесь с нашим сотрудником для уточнения всей необходимой информации. У нас также есть контейнеры для загрузки отходов.Прием разного вида металлолома

Покупка металла, ломозаготовка - это основная и четко налаженная деятельность нашей компании. Наш опытный персонал имеет все необходимое оборудование и самостоятельно организует разборку металлолома, вывезет его, так что вам не придется беспокоиться об этом. Предприятие самостоятельно приобретает отходы, предоставляя ряд услуг для компаний, учреждений и частных лиц, связанных с удалением промышленных систем и оборудования для амортизационных отчислений, утилизацией строительных отходов, сносом и демонтажем закрытых конструкций, покупкой отходов из стали и цветных металлов и др.

Сотрудничество с нами

Мы - ведущая украинская металлоломная компания, осуществляющая прием металлолома и наш веб-сайт будет полезен всем, кто заинтересован в выгодной продаже, как физическим, так и юридическим лицам. Мы предлагаем выгодные условия, которые помогут сэкономить вам время и приобрести достойное вознаграждение. Мы не работаем с перекупщиками, а только с крупными перерабатывающими заводами, а наши объемы ежегодно растут (в 2018 году – это 9900 тонн за первых 3-и квартала), это позволяет нам выступать победителями в условиях свободной конкуренции и держать руку на пульсе, касательно ценовой политики в условиях изменений показателей быстро меняющихся тенденций данной отрасли.

Ждем ваших звонков или приезжайте в наши ближайшие киевские пункты приема. И помните, ненужный старый металлохлам может легко превратиться в приличную сумму для новых нужных покупок!

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6015
 0,0687
0,17
EUR
1
42,4409
 0,0796
0,19

Курс обміну валют на сьогодні, 09:54
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3762  0,00 0,01 39,9514  0,01 0,02
EUR 42,2176  0,00 0,00 42,9929  0,01 0,01

Міжбанківський ринок на 26.04.24, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5900  0,11 0,28 39,6100  0,11 0,28
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес