Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Полезная информация о клининговых услугах

Человек – это создание целеустремлённое, амбициозное, но порой весьма и весьма ленивое. Лень – это, конечно, двигатель прогресса, не только технического, но и умственного. Человек сразу начинает выдумывать, как ему решить свою проблему, не прилагая никаких усилий. Если ситуацией, где проявляется лень, является уборка помещений, то здесь решение было найдено относительно недавно. Это услуги клининговых компаний.

Уборка жилых помещений

Сегодня данные предприятия предлагают очень большой спектр услуг, который давно вышел за рамки сухой уборки пылесосом и мытья полов. Структура предложений от компаний, предоставляющих клининговые услуги, чётко разделилась на актуальные для физических и юридических лиц. Суть уборки жилых помещений для частных лиц состоит в генеральной уборке, включающей в себя очистку потолка, стен, несколько видов уборки пола, мойку окон, радиаторов отопления, розеток и выключателей. Также уборка квартир Киев дополняется дезинфекцией кухни и санузла. Клинеры чистят бытовые приборы, двери, кухонные принадлежности, а также полируют мебель и избавляют её от пыли.

Говоря о клининговых услугах для частных лиц, нельзя забывать об уборке после строительства и ремонта. Она включает в себя все вышеупомянутые процедуры вместе с очисткой помещения от строительного мусора (малярного скотча, защитной плёнки, растворов и пр.). А ещё клининговые фирмы предлагают услугу экспресс-уборки. В её рамках сотрудники компании моют и обеспыливают полы, подоконники, чистят фасады мебели. Можно сказать, что это эдакая «косметическая уборка».

Клининговые услуги для юридических лиц

Уборка офисов Киев предполагает гораздо больший объём работ. Не каждая фирма может себе позволить иметь в штате уборщиков или привлекать к этой работе сотрудников других отделов. Поэтому заказ услуг профессиональных клинеров будет выгоднее. Клининговые компании предлагают юридическим лицам очистку производственных помещений, уход за придомовыми территориями, уборку торговых площадей. Иногда сотрудники компаний по уборке выступают аутсорсерами, проводящими профессиональную уборку. Сотрудничество между исполнителем и заказчиком осуществляется на договорных началах. В тексте договора прописывается фронт работ, время уборки и условия оплаты.

Некоторые клининговые компании предоставляют не самые типичные услуги. К примеру, они могут заниматься очисткой помещений вследствие затопления, после пожара. Ещё стоит выделить услуги промышленного альпинизма, профессионального ухода за полами (актуально для помещений с напольными покрытиями из ценных материалов) и пр.

Заказ услуг клининговых компаний будет лучшим способом обеспечить чистоту в своём доме или на рабочем месте.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на завтра
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6037
 0,0586
0,15
EUR
1
42,2789
 0,2227
0,53

Курс обміну валют на сьогодні, 11:01
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3431  0,06 0,15 39,8973  0,06 0,16
EUR 42,1069  0,13 0,31 42,8912  0,11 0,25

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5100  0,04 0,10 39,5500  0,02 0,05
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес