Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Как правильно выбирать сушилку для рук?

Сушилки для рук – это современные практичные устройства, нашедшие применение в общественных уборных, ресторанах и офисах, а порой даже в жилых помещениях. По названию этого прибора легко понять его предназначение. Сушилка позволяет высушить руки без применения полотенец, через которые могут передаваться болезнетворные бактерии. Сегодня существует много действительно хороших производителей этих устройств, но особо стоит отметить компанию NOFER. С её продукцией можно ознакомиться на сайте официального дилера фирмы в России: https://nofer-aparici.ru/sushilka-dlya-ruk/.

Мощность и предназначение

Выбирать сушилку нужно, исходя из нескольких параметров. Для начала необходимо оценить санузел. Следует посчитать, как много людей будет пользоваться уборной, а также понять, будут ли там такие личности, которые захотят забрать сушилку к себе домой. Возможно, стоит подобрать безопасное изделие, наделённое некоторыми дополнительными функциями.

Ещё один важный параметр – это мощность сушилки. Здесь всё просто: чем мощнее агрегат, тем быстрее он высушит руки. Мощность сушилки является суммой мощностей нагревателя и вентилятора. Нужно оценивать устройство очень внимательно, так как есть вероятность ошибиться: можно запросто купить сушилку, которая будет сильно дуть, но практически не греть, или обжигать и не дуть вообще. Лучше придерживаться пресловутой золотой середины. Стоит отметить, что скорость сушки не является особо важным критерием.

Материал изготовления сушилок для рук

Внимательнее стоит присмотреться к материалу корпуса. Сушилка может изготавливаться из металла или пластика. Приборы первого типа смело можно считать антивандальными. Выбирая изделие, не будет лишним убедиться в качестве сборки. Сушилка не должна привлекать внимание торчащими запчастями. Важно, чтобы конструкция хорошо крепилась к стене. В некоторых Интернет-магазинах можно найти такие же антивандальные модели сушилок, выполненные из меламина. Этот материал представляет собой термостойкий ударопрочный пластик. Специалисты советуют покупать именно меламиновые сушилки для рук в силу того, что они будут иметь презентабельный внешний вид, несмотря ни на какие действия со стороны других людей.

Большая часть моделей сушилок для рук включается посредством приближения рук. Очень мало производителей создают сушилки с кнопками, ведь прикосновение к ним – это лишний повод заразиться вирусами и бактериями.

Учитывая эти рекомендации, можно подобрать неплохие модели сушилок для рук в ресторан, уборную станции метро или даже себе домой.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6688
 0,0673
0,17
EUR
1
42,4972
 0,0563
0,13

Курс обміну валют на вчора, 10:27
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4063  0,03 0,07 39,9633  0,02 0,05
EUR 42,2488  0,03 0,08 43,0083  0,01 0,02

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,6900  0,10 0,25 39,7100  0,10 0,25
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес