Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Горящие туры и онлайн бронирование — подводные камни и советы

 

Хотите как можно быстрее попасть на курорт? Да еще и сэкономить? В таком случае вам идеально подойдут горячие туры! Это спецпредложения, которые действуют 1-2 дня, но стоят намного дешевле обычных путевок. Главное условие для туриста — быть готовым к скорому вылету!

Если вам подходит такой отдых, рекомендуем заказать туры на VinvoTravel — это специальный сервис по подбору путевок. На сайте компании вы точно найдете хороший вариант!

Откуда берутся горящие туры?

Выгода от покупки горячих путевок очевидна — они всегда продаются по минимальной цене. Согласитесь, поехать в роскошный 5-звездочный отель по цене 4-звездочного — заманчивое предложение, от которого нельзя отказаться. Вместе с тем невольно вспоминаешь, что «бесплатный сыр — только в мышеловке». Чтобы не мучить себя напрасными сомнениями, поступите мудро: узнайте, почему была снижена цена, какие условия в гостинице, почитайте отзывы бывалых туристов.

Горячие «туры-подлинники» появляются

  • Если туристы, ранее купившие обычный пакетный тур, в силу жизненных обстоятельств отказываются от отдыха. А поскольку на номер в гостинице и авиабилет уже стоит бронь, агентство, дабы избежать штрафов, реализует тур по более низкой цене.
  • Если у оператора осталось много свободных мест в самолете. Это обычно бывает в том случае, когда туристическая компания не рассчитала свои возможности с чартером и пытается продать места как можно быстрее.
  • В межсезонье, когда гостиничные комплексы только начинают принимать гостей и предоставляют крупные скидки.
  • Если туроператоры, ранее выкупившие целые блоки мест в отелях, не успевают продать туры к нужной дате. Поэтому в последний момент цены падают до 40%.
  • Если на туристическом рынке открылась новая турфирма. Новички, чтобы привлечь туристов, снижают цены на самые крутые путевки!
  • Если вам предлагают горящие путевки, сниженные в цене по вышеперечисленным причинам, не раздумывая берите их. Это проверенный вариант. Да и забронировать их не составит труда: онлайн системы бронирования позволяют сэкономить и время, и деньги на оформление путевки. Просто выберите подходящее направление, задайте фильтры (звездность и рейтинг отеля, питание, развлечения) — и для вас готова целая подборка свежих горячих туров!

    Уловки, на которые не нужно попадаться

    Бывает так, что горящие онлайн туры — вовсе не сказка. Некоторые турфирмы предлагают откровенно плохие варианты, пытаясь скрыть правду за ширмой сногсшибательных скидок. Чтобы вы «не попались на удочку», соблюдайте несколько важных правил:

  • По возможности мониторьте рынок горячих поездок. Если там время от времени «горят» одни и те же предложения, значит, что-то с ними не так. А может быть следующая картина: кладбище возле отеля, нет выхода к морю, проблемы с пляжем, стройка.
  • Обсудите с туроператором варианты размещения. Иногда отдыхающих заселяют в резервные номера с минимальным комфортом. Теоретически доступна вся инфраструктура отеля, но проживать придется в простоватом номере.
  • Посмотрите новости о курорте: если недавно там происходили стихийные бедствия или госперевороты, то лучше в такое турне не ехать. Вероятно, от путевок отказались предыдущие путешественники.
  • Обратите внимание!

  • Настоящие горящие путевки никогда не будут выставлены на продажу в ажиотажные периоды (майские, новогодние, ноябрьские праздники, а также июль и август).
  • Лучшее время для покупки онлайн тура — межсезонье. Старайтесь отправляться в путешествие до или после праздников.
  • Турция особенно «горит» в апреле, Египет — в феврале.
  • Не стоит путать горящие путешествия с недорогой, но непредсказуемой системой «Фортуна». Смысл таков: вы оплачиваете самый дешевый отель выбранной категории за день до вылета, но название его не знаете. Затем госпожа удача в лице туроператора определит, в каких условиях вы будете жить.
  • Конечно, каждый из нас может споткнуться о подводные камни при оформлении горячего тура. Но положительного все-таки больше: если вовремя просчитать все нюансы и узнать небольшие секретики, можно прилично сэкономить на путевке, а взамен получить королевский отдых!

     

    ТЕГИ

    Курс НБУ на завтра
     
    за
    курс
    uah
    %
    USD
    1
    39,6688
     0,0673
    0,17
    EUR
    1
    42,4972
     0,0563
    0,13

    Курс обміну валют на сьогодні, 10:27
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,4063  0,03 0,07 39,9633  0,02 0,05
    EUR 42,2488  0,03 0,08 43,0083  0,01 0,02

    Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,6900  0,10 0,25 39,7100  0,10 0,25
    EUR -  - - -  - -

    ТОП-НОВИНИ

    ПІДПИСКА НА НОВИНИ

     

    Бізнес