Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Лучшие бюджетные модели смартфонов Meizu

 

Китайские производители смартфонов с каждым годом становятся всё популярнее в Украине, вытесняя с рынка Apple, Samsung и другие крупные корпорации. У каждой фирмы из Поднебесной свои особенности. Например, Xiaomi позиционирует свою продукцию как достойную альтернативу iPhone. Смартфоны от Meizu могут удивить своим отличным дизайном, хорошими камерами и удобством пользования. Купить телефон Meizu в Украине можно в официальных магазинах, супермаркетах бытовой техники и электроники либо же в Интернете.


Каждый производитель старается добавить в смартфон нечто инновационное. С одной стороны для пользователя это хорошо, ведь он может работать с высокотехнологичным продуктом. Однако любые инновации прямо или косвенно влияют на цену. Поэтому стоит отдельно рассмотреть некоторые довольно интересные модели смартфонов от Meizu в бюджетном сегменте.

Недорогие смартфоны от Meizu

Среди недорогих «умных» телефонов от Meizu своё почётное место занимает модель Meizu M6 с памятью на 16 Гигабайт. Из недорогих смартфонов это весьма шикарный представитель. Чуть менее, чем за 3500 гривен, пользователь получает в своё распоряжение телефон с восьмиядерным процессором, камерой на 13 Мегапикселей и кучей датчиков. Эта модель отлично подходит для сёрфинга в Сети, фотографирования и некоторых игр.

Чуть подороже обойдётся Meizu M5C. Эту модель идеальной назвать не получится. Некоторые вопросы вызывает пластиковый корпус, покрывающийся царапинами даже при условии аккуратного пользования. Также он менее производителен, из-за чего возникают проблемы при запуске «тяжёлых» игр и приложений. Meizu M5C не имеет сканера отпечатка пальцев. Зато эта модель может похвастаться высоким качеством сборки, надёжностью и немаленьким сроком эксплуатации. В принципе, данный смартфон вполне неплох, пусть немного и уступает по характеристикам конкурентным моделям.

Пожалуй, идеальным сочетанием низкой цены и неплохих характеристик является модель Meizu M5 со встроенной памятью на 32 Гб всего за 4500 гривен. Экран с диагональю в 5,2 дюйма, мощный видеопроцессор, хорошее качество снимков – за эти и другие свои достоинства модель ценится достаточно высоко.

В целом, недорогие модели смартфонов Meizu пригодны для использования. Они довольно удобны и просты, что вкупе с невысокой ценой является весомым мотивом для их приобретения.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,5151
 0,1537
0,39
EUR
1
42,3641
 0,1331
0,31

Курс обміну валют на вчора, 10:38
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3548  0,05 0,13 39,9060  0,06 0,14
EUR 42,1852  0,06 0,15 42,9444  0,06 0,15

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4450  0,24 0,62 39,4700  0,24 0,60
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес