Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Как правильно использовать матрас на диван?

Прежде чем обратиться в интернет-магазин и купить качественный, недорогой топпер, следует разобраться, что это такое и как его использовать, для чего предназначено изделие, каково его функциональное назначение.

Итак, тонкий матрас представляет собой корректирующее изделие, позволяющее выравнивать все дефекты поверхности, предназначенные для ночного сна и дневного отдыха. Следовательно, необходимо купить матрас на диван, когда в квартире или доме нет качественной и достаточно новой ортопедической кровати с ровным основанием.

Приходится спать на старом диване? Тогда топпер — то что нужно. Изделие недорогое, но при этом качественное, обладает:

  1. великолепными ортопедическими характеристиками,
  2. упругостью,
  3. прочностью,
  4. практичностью,
  5. хорошо поддерживает тело во время сна.

Качественный матрас тонкий на диван должен быть как можно толще. В салонах сегодня можно встретить футоны, высота которых не более 4 см. Как показывает практика этого недостаточно. Идеальный вариант — высота изделия — 8 см. Именно такие модели сегодня продаются в магазине Usleep, представляющем лучшие инновационные модели, некоторые из которых собственные разработки фирмы. Подобных аналогов такого же великолепного качества не встретить нигде. Ни на отечественном рынке, ни за границей.

Матрасы на диван Usleep: правила эксплуатации

Важно понимать, как же правильно использовать футон, прежде чем купить матрас для дивана и начать его активную эксплуатацию. Специалисты рекомендуют приобрести специальный чехол, который периодически можно снимать и стирать, защищая основное изделие от загрязнения, появления пятен.

Одно нужно помнить точно, футон ни в коем случае нельзя гладить и обдавать парогенератором. Внутри некоторых моделей находятся слои из латекса, латексированной шерсти или латексированного хлопка. Этот материал, подвергаясь повышенным температурам, в буквальном смысле слова, разрушается, перестает выполнять возложенные на него обязанности. Поэтому ни в коем случае нельзя утюжить матрас, тем более ему нельзя стирать его в горячей воде. При сильном загрязнении рекомендована химическая чистка.

Хранить матрасы для диванов можно безбоязненно свернутыми в рулон, например, в шкафу или в кладовом помещении. Рулон можно помещать в специальный чехол, либо хранить его в чистом пространстве без каких-либо дополнительных защитных средств. Изделие быстро сворачивается, также быстро разворачивается, выравнивая поверхность, предназначенное для сна. Технологичные слои наполнения матраса никак не страдают от такого вида хранения, наоборот, длительное время не теряют высоких эксплуатационных и ортопедических характеристик.

Как приобрести матрас на диван в Киеве?

Сомневаетесь в выборе, не знаете, как правильно купить матрас на диван в Киеве по доступной стоимости? Тогда нужно решить с какими целями будет эксплуатироваться матрас. Если это регулярное использование, каждый день — выбрать можно изделие, состоящее из слоев:

1. латексированного хлопка,

2. WoolFlex (индивидуальная разработка фирмы),

3. кокосовой койры.

Модель предназначена для ежедневной эксплуатации, качественного выравнивания поверхности дивана.

Для эпизодической эксплуатации идеально подходит тонкий матрас на диван в бюджетной ценовой категории. Этот матрас может быть использован для гостей, для отдыха на даче, когда предполагается эксплуатация топера только в выходные и праздничные дни.

Для приобретения достаточно обратиться в интернет-магазин, выбрать понравившуюся модель. Затем матрас отправляется в виртуальную корзину, покупатель оформляет заявку, получает покупку любым удобным для него способом.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на завтра
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,5151
 0,1537
0,39
EUR
1
42,3641
 0,1331
0,31

Курс обміну валют на сьогодні, 10:38
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3548  0,05 0,13 39,9060  0,06 0,14
EUR 42,1852  0,06 0,15 42,9444  0,06 0,15

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4450  0,24 0,62 39,4700  0,24 0,60
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес