Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Практические рекомендации по выбору антикражного оборудования

Жертвами действий воров становятся не только офисы или складские помещения, но и небольшие магазины и супермаркеты. Зачастую при большом потоке людей выследить каждого просто нереально, и даже наличие охранника не пугает пришедших за бесплатной наживой. Противокражные датчики, представленные на сайте intelpol.com.ua, в комплексе с другими эффективными технологиями помогут вам значительно сэкономить на убытках. При этом зачастую затраты на установку антикражного оборудования оправдывают себя уже в ближайшее время эксплуатации.

Совершаем выбор антикражного оборудования

Большой спрос на охранные системы повлиял на их разнообразие. Поэтому, прежде чем совершить покупку, необходимо ознакомиться с методами их действия.

  1. Радиочастотные технологии взаимодействуют со специальными этикетками. На их контуре возникает электромагнитный резонанс, который улавливается установленными датчиками. Частота срабатывания датчиков напрямую зависит от уровня их детекции. Большинство производителей выпускает оборудование, работающее на частоте 8,2 МГц.
  2. В основе работы акустомагнитного оборудования лежит принцип акустического резонанса металлических пластинок, встроенных в противокражный датчик. Попадая в поле действия антенн, этикетки вырабатывают волны, которые фиксируют вынос товара. Антикражная система этого типа работает на частоте 58 КГц.
  3. Метод электромагнитного воздействия встречается крайне редко. В этикетке содержится аморфный металл, проходящий процедуру намагничивания при близком расположении к системе оповещения. Такой вид оборудования работает с частотами 10-20 КГц.

Как правило, противокражный датчик располагают на выходе из торговой точки. Чтобы избежать конфуза с оплаченным товаром, на кассе производится деактивация этикетки.

Комплексная защита – противокражные системы и датчики

Для того чтобы обезопасить магазин от несанкционированного выноса продукции недостаточно использовать единственный метод. Особенно это актуально для больших помещений и зданий с множеством комнат. На сайте intelpol.com.ua вы сможете ближе ознакомиться со следующими товарами из каталога (в том числе и противокражными датчиками):

  1. Зеркала выпуклой формы, позволяющие значительно расширить обзор комнаты.
  2. Счётчики посетителей для получения информации о количестве людей, пребывающих в помещении.
  3. Устройства для защиты демонстративной техники на стеллажах для обеспечения её безопасности.
  4. Защитные прозрачные сейфы, которые внутри содержат противокражную этикетку. Товар в боксе можно подержать в руках, но нельзя вынести.
  5. Системы видеонаблюдения для контроля всей площади помещения. Как правило, антикражное оборудование этого типа выводит изображение с каждой камеры на один или несколько мониторов.

Остались вопросы – у нас есть ответы

Если вы заинтересованы в максимальной и надёжной защите товара, хотите подобрать антикражные системы, посетите сайт intelpol.com.ua для получения дополнительной информации. Свяжитесь с нами по указанному контактному номеру и получите профессиональную консультацию от менеджера. У нас богатый опыт в продаже и установке специальных датчиков для комплексной охраны точек продаж. Intelpol предлагает готовые типовые решения для аптек, магазинов, библиотек и даже парковок гарантируют максимальный эффект от использования антикражных систем нового поколения.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на завтра
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,5151
 0,1537
0,39
EUR
1
42,3641
 0,1331
0,31

Курс обміну валют на сьогодні, 10:38
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3548  0,05 0,13 39,9060  0,06 0,14
EUR 42,1852  0,06 0,15 42,9444  0,06 0,15

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4450  0,24 0,62 39,4700  0,24 0,60
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес