Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Интеллектуальные системы безопасности

Защитить свое жилье - задача первостепенная. Низкий уровень жизни, вечно растущие цены и безработица негативно влияют на и без того криминогенную ситуацию в стране. Участились кражи частного имущества. Владельцы квартир и домов начали устанавливать оборудование для защиты жилья.

Одним из брендов, производящих оборудование для безопасности, является Ezviz. Компания специализируется на интеллектуальных системах безопасности. Беспроводные системы безопасности – это источник надежной защиты жилья и ценностей.

Недавно бренд Ezviz представил свою новую продукцию в шоу руме в Берлине. На выставке присутствовали как новинки так и уже зарекомендовавшее себя оборудование. Инновации в технике для защиты своего жилья состоят в смарт технологиях. Компания разработала линейки продукции “умный “ дом и “умный” бизнес.

Все смарт устройства управляются через приложение Ezviz. Распознавши угрозу умная система сразу посылает уведомление на гаджет владельца.

Умное защитное оборудование можно приобрести в worldvision – интернет-магазине безопасности.

Смарт оборудование безопасности

  • смарт глазки для дверей;
  • умные дверные звонки;
  • беспроводная камера видеонаблюдения;
  • видеокамера с прожектором;
  • смарт wi-fi розетка.
  • Умные дверные глазки - технология, разработанная компанией Ezviz. Суть технологии состоит в том, что глазок превращается в многофункциональное устройство. Он оснащен камерой и звонком. На ЖК  экран выводится изображение. В случае опасности проникновения умное устройство посылает месседж с фотографией на смартфон. Встроенный микрофон позволяет владельцу поговорить со стоящим у двери человеком.

    Смарт звонки для входных дверей – еще одно ноу-хау компании Ezviz. Встроенная камера позволяет обозревать гостя в полный рост. Как только пришедший человек нажимает на звонок, хозяин квартиры получает входящий звонок на мобильное устройство. Где бы не находился владелец, он сможет поговорить с гостем в дистанционном режиме.Умный звонок отлично справляется со своими функциями даже в темное время суток.

    Беспроводная камера видеонаблюдения - незаменимое средство выявления злоумышленников. Видеокамера работает от аккумулятора и независима от других устройств слежения. Срок службы без подзарядки длится до 3 месяцев. Беспроводное устройство видеонаблюдения устойчиво к переменам погоды, поэтому может использоваться не только во внутреннем периметре, но и во внешнем. Запись производится на флеш-носитель объемом до 128 Гб. Как и другие умные устройства, камера управляется через приложение, имеет функцию дистанционной связи.

    Очень полезное устройство – умная камера с прожектором. Она не только снимает происходящее на улице ночью, но и включит два прожектора, которые входят в комплект камеры. Злоумышленники окажутся как на ладони средь бела дня. Вся запись может хранится как локально в HD качестве, так и транслироваться на смартфон.

    Технологии, разработанные компанией Ezviz позволяют устанавливать wi-fi розетки. Теперь возможно управлять бытовой техникой через смартфон. В функции розетки включен подсчет израсходованной электроэнергии и защита от удара электрическим током. 

    Источник: worldvision.com.ua

     

    ТЕГИ

    Курс НБУ на завтра
     
    за
    курс
    uah
    %
    USD
    1
    39,5151
     0,1537
    0,39
    EUR
    1
    42,3641
     0,1331
    0,31

    Курс обміну валют на сьогодні, 10:38
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,3548  0,05 0,13 39,9060  0,06 0,14
    EUR 42,1852  0,06 0,15 42,9444  0,06 0,15

    Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,4450  0,24 0,62 39,4700  0,24 0,60
    EUR -  - - -  - -

    ТОП-НОВИНИ

    ПІДПИСКА НА НОВИНИ

     

    Бізнес