Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Портативная колонка Tronsmart Element T2

Сегодня вы отчаянный путешественник и душа компании у костра, а завтра сосредоточенный домосед, корпящий над научной работой под приятную музыку? Тогда вас точно заинтересует наш сегодняшний гость - портативная колонка Tronsmart Element T2, оснащенная водонепроницаемостью по стандарту IPX56 и поддержкой технологии TWS.

Приходит колонка, как и все устройства Tronsmart, в крепкой коробке, которая переживет даже почту стран СНГ. В отличие от более бюджетных моделей, поставляемых в простых упаковках из переработанной древесины, коробка Tronsmart Element T2 имеет цветную качественную полиграфию и магнитную крышку. Колонку не стыдно отправить в подарок как дяде из Киева, так и подруге во Львов.

Колонка позиционируется как защищенная, однако во внешнем виде отсутствует хоть сколько-нибудь заметный намек на брутальность, не считая бокового ушка под ремешок. Ее можно как подвесить на сумку, так и поставить на стол - дизайн универсальный. Для кого-то это будет скорее недостатком, чем плюсом - тогда вам стоит обратить внимание на более агрессивные дизайны Tronsmart.

Мощные динамики защищены металлической сеткой с нанесенным износостойкой краской логотипом компании. Динамики, к слову, присутствуют на двух сторонах: сзади располагается излучатель низких частот, поддерживающий бас. Кроме того, колонку можно использовать и как гарнитуру - имеется встроенный микрофон. Кнопки управления механические, прорезиненные и расположены сверху. На боковой стенке находятся разъемы AUX и microUSB, а так же отсек карты памяти MicroSD, снизу - резиновые ножки. Колонка не скатится с наклоненной поверхности, и уж тем более ее не смахнуть просто так со стола.

Звук в этой колонке на уровне: бас есть, и он ощутим, высокие не пробивают, а средние не гудят. Громкости хватает с запасом настолько, что включать максимум в небольшой комнате просто опасно. Впрочем, если вам нужна громкая пляжная музыка, то Tronsmart Element T2 - ваш вариант. Колонка не боится ни воды, ни песка.

Аккумулятора на 1900мАч хватит на 10-12 часов непрерывного прослушивания музыки, а благодаря низкой цене для полного погружения в звук и создания стерео можно купить сразу две и соединить их в одну звукосистему при помощи TWS - True Wireless Stereo. В целом модель получилась удачной, несмотря на довольно классический, скромный вид. Ее и многие другие устройства Tronsmart можно посмотреть и заказать в магазине tronsmart.in.ua - официального дилера Tronsmart в Украине.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6015
 0,0687
0,17
EUR
1
42,4409
 0,0796
0,19

Курс обміну валют на сьогодні, 10:27
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4063  0,03 0,07 39,9633  0,02 0,05
EUR 42,2488  0,03 0,08 43,0083  0,01 0,02

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,6900  0,10 0,25 39,7100  0,10 0,25
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес