Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Необходимость и особенности аренды спецтехники

На сегодняшний день спецтехнику широко используют не только для поведения строительно-ремонтных мероприятий, но и специфичных работ: уборка, погрузка- разгрузка и тому подобное. Кстати, без использования спецтехники выполнение таких работ крайне затруднительно, а порой и вообще невозможно. Примечательно, что сейчас разнообразие модификаций спецтехники поражает воображение. К примеру, существует множество больших экскаваторов, какие непосредственно используются в строительстве: рытья траншей, котлованов или сноса ветхих построек.

Стоит отметить, что наиболее популярна и востребована аренда вилочных и других колёсных погрузчиков, используемых для перемещения грузов внутри складов, а также сбора и дальнейшей погрузки-выгрузки на самосвалы или обычные грузовики. Кроме того, в арсенале дорожных служб имеются различные типы уборочной спецтехники, которые, в случае надобности, можно трансформировать в сельскохозяйственные аппараты. Хотя неизменно трактор был, есть и остаётся наиболее востребованным и популярным видом спецтехники, благодаря своей надёжности, добротности, мобильности и многофункциональности. К тому же они постоянно имеются в наличии, да и аренда трактора стоит недорого. Более того, использование навесного оборудования значительно расширяет спектр выполняемых работ.

Сегодня множество компаний предлагают услуги спецтехники, но окончательный выбор после определения цены, количества и разнообразия выполняемых работ, как всегда, остаётся за клиентом. 

Традиционно в приоритете аренда белорусских тракторов, давно прославившихся своей надёжностью, экономичностью и многофункциональностью. Их повсеместно используют в разнообразных работах: от банального тягача до узкоспециализированных работ. Заметьте, что последние определяются окончательной конфигурацией навесного оборудования: на тракторе возможна установка разного объёма ковшей, землеройных механизмов, погрузочно-разгрузочных приспособлений и много другого существенно расширяющего функциональные возможности трактора. По сути, трактор является универсальным агрегатом, функционал которого ограничивается лишь количеством навесного оборудования. Аренда трактора в больших городах стоит около тысячи руб. в сутки вместе с ценой горючего и комплектом необходимого заказчику навесного оборудования.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на завтра
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6688
 0,0673
0,17
EUR
1
42,4972
 0,0563
0,13

Курс обміну валют на сьогодні, 10:27
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4063  0,03 0,07 39,9633  0,02 0,05
EUR 42,2488  0,03 0,08 43,0083  0,01 0,02

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,6900  0,10 0,25 39,7100  0,10 0,25
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес