Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Чай из трав: традиции, которым невозможно изменить

Травяной чай является самым древним напитком на земле. Для его приготовления собирались специальные травы, которые обладали не только приятным ароматом, но и целебными свойствами. И сегодня, современные производители создают травяные чаи, которые обладают положительным воздействием на организм.

Богатый и разнообразный ассортимент травяных чаев мы нашли в интернет-магазине Кофеман. Здесь представлена продукция от известных производителей во всем мире, которые обладают безупречной репутацией и высоким качеством продукции. В каталоге каждый для себя найдет подходящий напиток, а также коллекцию для своего кафе или ресторана.

Мы выбираем травяной чай

Почему во многих элитных ресторанах многие выбирают травяной чай? Для этого существует несколько причин. Благодаря высокому качеству такие напитки обладают приятным вкусом и особым ароматом. Это помогает отвлечься от постоянной суеты и немного отдохнуть. В большинстве случаев, кофе пьют, чтобы взбодриться, а чай, - чтобы расслабиться. Хотя стоит отметить, что некоторые сборы травяных чаев также оказывают бодрящее действие на организм.

 
Другой причиной является осознание полезности этого напитка. Ведь для его приготовления используются исключительно природные ингредиенты, без каких-либо добавок, красителей и консервантов. Так почему бы не побаловать себя столь полезным для организма напитком, который придаст сил и укрепит иммунитет?

Травяной чай на все случаи жизни

Интересен тот факт, что интернет-магазине Кофеман травяные и фруктовые сборы покупают не только для кафе и ресторанов. Многие офисы и компании заказывают этот вид для своих работников и клиентов. Так руководители компаний проявляют заботу о своих коллегах и способствуют продуктивной работе в офисе.

Также травяной чай идеальный вариант для домашних посиделок. Почему бы не заварить чайник с травками и не посидеть с друзьями у камина? Это будет приятно и незабываемо. Такие простые вещи способны наполнить нашу жизнь приятными моментами.

Травяные напитки можно употреблять детям и людям различной возрастной категории. Также по составу можно подобрать чай, который будет успокаивать или бодрить, укреплять иммунитет и наполнять организм новыми силами.

В интернет-магазине Кофеман вы сможете купить травяной чай от таких производителей: ISLA, Julius Meinl, Althaus, Comptoir, Curtis, Sherwood, Tee Schneider, TOTTI tea. Мы осуществляем продажу оптом и в розницу. По всем вопросам можете обращаться на горячую линию, где вас ждут наши менеджеры.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,4716
 0,1144
0,29
EUR
1
42,1833
 0,0787
0,19

Курс обміну валют на сьогодні, 09:28
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3559  0,01 0,02 39,8882  0,03 0,06
EUR 42,1412  0,00 0,00 42,9294  0,02 0,05

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4500  0,13 0,32 39,4700  0,13 0,32
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес