Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Что подарить другу на день рождения в Киеве

Существует одна давняя мудрость, согласно которой память друг о друге прямо указывает на близость между людьми. Друзья есть ни что иное оставленные ими воспоминания. В то же время и мы для них представляем ту же ценность.

Накануне «дня икс» всегда возникает вопрос — подарить какую-нибудь безделушку или массу эмоций и впечатлений. Только оригинальный подарок будет более подходящим вариантом, и наш магазин вам в этом поможет! Именно впечатления станут отличным сюрпризом для друга в день его рождения!

Главное в подарке не дороговизна или размеры, а внимание, вложенное при выборе подарка, которое будет сразу заметно. Можно подарить массаж, корни которого в экзотических странах. Во время процедуры приятель будет чувствовать себя лежащим не в салоне, а на берегу райского острова под традиционную музыку местных жителей. После такого подарка друг точно будет вспоминать о вас лишь с улыбкой на лице.

Как думаете, обрадуется ли друг пышной вечеринке на большой яхте или корабле? Организация хорошего праздника в честь именинника – дело не простое. Вот почему таким вариантом вы добьетесь сразу двух целей одновременно!

Для любителей пощекотать нервы подбирается особый сюрприз, благодаря которому виновник торжества почувствует себя кричащим от радости ребенком. Речь идет о, например, полете. Аэробус даст уникальную возможность быть воспарившим в небе, будто застывшим в воздухе. Просто предложите другу полетать над рекой или над огромным полем, смотря на весь город с высоты птичьего полета. Вряд ли друг останется без впечатлений!

Побывать в воздухе еще не предел. Обуздать водную стихию дорогого стоит. Любые варианты водных развлечений на выбор – от серфинга и водных лыж до сплава по реке и езде на гидроцикле.

При выборе подарка важен внимательный подход к увлечениям и интересам товарища. Кто-то будет прыгать от счастья при виде реалистичной радиоуправляемой машинки или квадрокоптера. Ваш взрослый друг превратится в маленького ребенка, который наконец-то получил то, чего так долго жаждал – гонки машин на радиоуправлении. Все мы в душе немного дети. Другу несомненно понравится такое.

Найдутся такие, кому не станут интересны «игрушки». Для таких случаев есть кое-что интересное – езда на настоящих гоночных машинах по пересеченной местности! Внезапные повороты, ямы и канавы – все будет нипочем.

Подарить своему хорошему другу впечатления – лучший способ показать, насколько он вам дорог. Друг в свою очередь на всю жизнь запомнит такой подарок, а также того, кто сделал такой сюрприз в благодарность за настоящую дружбу!

Источник: https://emozzi.ua/

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,4716
 0,1144
0,29
EUR
1
42,1833
 0,0787
0,19

Курс обміну валют на вчора, 10:26
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3646  0,03 0,06 39,9142  0,05 0,11
EUR 42,1417  0,03 0,06 42,9504  0,03 0,08

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4500  0,13 0,32 39,4700  0,13 0,32
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес