Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Как выбрать хорошую автошколу

Хороший навык владения автомобилем помогает современному человеку вовремя справляться с потоком каждодневных дел и всегда успевать находится в нужном месте.

Поэтому приобретение автомобиля не только значимый и яркий момент в жизни, но и необходимость научится уверенному управлению автомобилем и выучить правила дорожного движения.

В этой статье мы постараемся осветить по каким основным критериям нужно выбирать хорошую автошколу и на какие преимущества стоит обратить внимание в первую очередь.

автошкола в киеве

Хороший выбор машин для учеников

Ничто не сделает процесс обучения езде более комфортным и простым как наличие новых и надежных автомобилей которые будут более податливыми в руках новичка и помогут намного лучше чувствовать автомобиль и быстрее освоится на дороге.

Также необходимо заранее определится с выбором коробки передач, так как у людей, никогда не садившихся за руль, могут возникнуть затруднения при сцеплении и переключением скоростей.

Удобство месторасположения автокурсов

В Украине открывается все больше автошкол поэтому в первую очередь предпочтение стоит отдать той которая находится в вашем районе проживания или неподалеку.

Если же нету возможности посещать автошколу, которая находится рядом с домом, выбирайте маршрут, который проходит рядом с остановками городского автотранспорта.

Например, вбив в поисковике сайтов Автошкола на Нивках самым удобным вариантом будет расположенность непосредственно со станцией метро.

Опытность преподавателей

При поступлении обязательно ознакомьтесь с преподающими инструкторами. Чтобы получить глубокие знания и избежать трудностей и плохой усвояемости обучающего материала нужен опытный учитель имеющий большой стаж обучению как практической, так и теоретической базы вождения.

Наличие у автошколы лицензии

При выборе автошколы обязательно необходимо убедится о её прохождении аккредитации в управлении ГАИ МВД и Министерства образования и науки Украины. Это даёт гарантию о выполнении всех государственных требований и соблюдения правил безопасности.

Так же лицензирование обязует инструкторов школы вождения иметь необходимое образование специалиста и диплом, пройдя аттестацию и медицинское обследование, и владеть современной теоретической базой и литературой для обучения.

К лицензированным курсам езды относится Автошкола на Шулявке от Академии Вождения, обеспечивая качественную подготовку водителей и успешное получение прав.

График лекций

И последним, но немаловажным пунктом является режим автошколы, который может быть утренним, дневным, ночным. Лучше заранее согласовать свое время и дни недели, когда вы можете посещать уроки вождения, в особенности если дополнительно вы заняты делами или учебой в университете, нужно подбирать курсы, подходящие вам по дням и часам работы.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на завтра
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6702
 0,1986
0,50
EUR
1
42,5205
 0,3372
0,80

Курс обміну валют на сьогодні, 10:29
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3652  0,00 0,00 39,8952  0,02 0,05
EUR 42,1717  0,03 0,07 42,9630  0,01 0,03

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7000  0,25 0,63 39,7200  0,25 0,63
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес