Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Астропрогноз на уходящий 2018 год для криптовалют разных знаков зодиака

На сегодняшний день криптовалюта занимает прочное место на рынке денежных транзакций. Предлагая полную анонимность, доступность и безопасность она приобретает все больше активных пользователей. Вместе с тем растет и количество ее разновидностей.

Криптоастрологи ресурса https://crypto-horoscope.com, анализируя ситуацию на рынке, разработали гороскоп для криптовалют, рождённых в разные времена года. Итак, для валюты какого знака зодиака конец этого года будет удачным?

Овен

Под знаком овна расположились Monero (XMR), Stellar (XLM), NEM (XEM) и Steem (STEEM).

Последнему огненному представителю осень сулит реализацию идей, которые так тщательно были спланированы летом, а декабрь – подведение итогов года. Также в это время криптоастрологи настоятельно рекомендуют провести анализ всех изменений валюты на протяжении года Собаки и провести работу над ошибками, чтобы Свинья была более снисходительной.

Для NEM и Stellar астрологи обещают спокойную и прибыльную осень, которая прибавит сил и упорства перед нелегким периодом в декабре. Причем препятствий этим овнам лучше не избегать, а идти напролом к источнику дохода!

Финансовый совет от криптоастрологов для Monero-овна: осенью нужно действовать крайне осторожно, чтобы зимой не пришлось наверстывать заработанное за год.

Телец

Телец самый упрямый из всех знаков зодиака и не зря под его созвездием родился проект Veritaseum (VERI). С начала года и до самого лета его подвергали различным испытаниям и потерям, но он стоически вынес все. За это сентябрь подарит ему несколько приятных событий, а зима приведет дела в порядок и выдаст награду за пройденный этап.

Близнецы

SNT, NEO, LSK, IOTA, CVC – все они родились под одним знаком, а значит и судьбы у них похожие. Так как NEO и CVC – Петухи, им рекомендуется на протяжении всего года прислушиваться к своей интуиции, но руководствоваться логикой, также обязательное условие – не отметать критику. Для обезьян Lisk и IOTA осень принесет немало хлопот, которые все же изменят их судьбу к лучшему. Криптоблизнецу Status (SNT) астрологи рекомендуют внедрять новые разработки и расширять функционал для успеха в дальнейшем развитии.

Рак

Под созвездием рака оказались такие проекты: ByteCoin (BCN), Binance Coin (BNB), Bitshares (BTS), EOS (EOS), OmiseGo (OMG), Populous (PPT), Stratis (STRAT), VEN, Ethereum Classic, Ethereum (ETH). Для наиболее чувствительного из всех знаков зодиакального круга этот год прошел очень непросто, постоянные скачки и изменения чуть ли не выбили его из колеи. Осень для крипто-рака пройдет немного спокойнее, но лучше все-таки держать ухо востро. Завершение нелегкого года будет успешным.

Лев

0x (ZRX), Augur (REP), Hshare (HSR), Enigma (ENG), Bitcoin Cash / BCC (BCH) – гордые крипто-львы. Для темпераментного льва весь год будет  очень динамичным и непредсказуемым. Чтобы осень оказалась плодотворной астрологи рекомендуют продумать несколько новых стратегий. Конец года, как и у предыдущего знака, будет удачным.

Дева

Крипто-девами оказались Ripple (XRP), Tronix (TRX), Kucoin (KCS) и Ambrosus (AMB). Им в конце года астрологи рекомендуют быть крайне осторожными, четко ставить цели и идти к ним без отклонений от курса.

Весы

Под знаком весов расположились Verge (XVG), Nxt (NXT), Litecoin (LTC), Komodo (KMD), ICON Project (ICX), Dentacoin (DCN) и Ardor (ARDR). Для них осень, как и лето, будет относительно спокойной. Единственный нюанс – весам следует перестать сомневаться и подумать  в каком направлении двигаться дальше! Декабрь будет прибыльным, но не стоит расслабляться!

Скорпион

ZCash (ZEC), Waves Community Token (WCT), Tether (USDT), Golem Network Token (GNT), BitGem (BTG), BitBay (BAY), ARK (ARK). Осенние обновления помогут этим крипто-скорпионам выйти на новые вершины, если они будут обдумывать каждое свое действие. Совет для  Tether (USDT): инвестируйте очень осторожно! Если соблюдать баланс между «хочу» и «могу» год завершится довольно таки неплохо.

Стрелец

Жизнелюбивыми стрельцами являются два проекта: Dragonchain (DRGN) и Dogecoin (DOGE). Осенью им вряд ли удастся расслабиться, причем большее внимание следует уделять деталям. Соответственно рост валюты не ожидается.

Козерог

Осенние внедрения элементов новизны у DigiByte (DGB) приятно отразится как в работе проекта, так и в его прибыли.  DigitalCash (DASH) с сентря астрологи рекомендуют кардинально сменить вектор. Для Козерога Bitcoin (BTC) этот год был очень суетливым, зато научил его многому и помог приобрести новых партнеров. Осень будет, пожалуй, одним из самых спокойных периодов этого года, а декабрь отблагодарит его за выносливость.

Водолей

Decred (DCR) – свободолюбивый и уникальный водолей. Осенью ему следует быть крайне осторожным, к декабрю же можно расслабиться и готовиться к большим переменам!

Рыбы

Для единственного представителя этого знака - QTUM (QTUM) – год является очень благоприятным и спокойным. Осенние месяцы принесут много плодов, а декабрь – много идей. Главное для этой в рыбы в конце года – прислушиваться к интуиции, она не подведет!

 

ТЕГИ

Курс НБУ на понеділок
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,7879
 0,1842
0,47
EUR
1
42,3821
 0,1032
0,24

Курс обміну валют на сьогодні, 11:13
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4537  0,11 0,28 39,9930  0,10 0,24
EUR 42,1926  0,09 0,20 42,9974  0,11 0,25

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7600  0,25 0,63 39,8100  0,26 0,66
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес