Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Промокоды в интернет-магазинах Украины от Promo-kod.com.ua

Сервисы, предоставляющие покупателям промокоды и информацию о скидках в интернет-магазинах, помогают ориентироваться в мире онлайн-шопинга и делать выгодные покупки. С 2014 года сайт Promokodik.org информирует своих пользователей об интересных предложениях от наиболее известных онлайн-магазинов Украины.

Удобство делать заказы, не выходя из дома, и преимущества использования промокодов очевидны: вы экономите время и деньги. Услуги Промокодика бесплатны, главная задача сайта – предоставлять украинским покупателям своевременную информацию для того, чтобы у них всегда была возможность делать экономные покупки, и оповещать о выгодных предложениях от магазинов как можно большее число покупателей. Сейчас сайт меняет свое название на Promo-kod.com.ua, и количество магазинов-партнеров, сотрудничающих с сервисом, постоянно растет.

Предложения охватывают огромный ассортимент товаров – электронику, мебель, бытовую технику, товары для дома, детские товары, все для дачи, ремонта и многое другое. Богатый выбор всегда дает возможность найти нужные товары и купить их со скидкой.

Сервис публикует выгодные предложения от хорошо зарекомендовавших себя, надежных интернет-магазинов:

  • Розетка, Цитрус, Алло, Эльдорадо, Фокстрот, Moyo.ua, Мобиллак – хорошо известны украинским покупателям, предоставляют огромный выбор электроники и бытовой техники, постоянно проводят акции и распродажи;
  • Ламода,Answear – магазины модной обуви и одежды, ассортимент формируется только из продукции оригинального производства, благодаря промокодам вещи из модных коллекций становятся более доступными.
  • Аптека 911, METRO, Kedoff.net, BonPrix и множество других популярных интернет-магазинов Украины с оригинальными качественными товарами. Магазины попадают в рейтинг на основании анализа статистики и отзывов покупателей.
  • Главные распродажи года – праздники онлайн-шопинга

    Черная Пятница и Киберпонедельник для многих шопоголиков – настоящие праздники. Ведь в эти дни магазины устаивают настоящий обвал цен – на отдельные товары скидка достигает 80, и даже 90%. В самых масштабных распродажах года всегда принимают участие наиболее крупные онлайн-гипермаркеты, и у любого пользователя появляется возможность купить то, о чем он мечтал в течение года, по доступной цене.

    Большой популярностью пользуется также распродажа 11.11 на АлиЭкспресс. Цены в этот день на любимой многими площадке просто фантастически низкие.

    Promo-kod.com.ua в канун этих грандиозных акций собирает все актуальные предложения от магазинов и публикует их на сайте. Если хотите сделать удачные приобретения, вам нужно всего лишь следить за информацией на сайте, или подписаться на рассылку, чтобы в числе первых узнать, на какие товары распространяются самые большие скидки. В эти дни главное не медлить – количество товаров по многим категориям ограничено.

    Каталоги интернет-магазинов постоянно пополняются новыми товарами. Ассортимент онлайн-магазинов гораздо богаче – и выбирать товары, и делать покупки в них намного выгоднее и удобнее. Если вы уже оценили все преимущества шопинга онлайн, вы наверняка пользуетесь промокодами для того, чтобы экономить. Ну а если вы в этом деле новичок, сделайте несколько покупок, используя промокод, и вы увидите, насколько это выгодно и удобно.

     

    ТЕГИ

    Курс НБУ на сьогодні
     
    за
    курс
    uah
    %
    USD
    1
    39,2214
     0,0059
    0,02
    EUR
    1
    42,3670
     0,0750
    0,18

    Курс обміну валют на сьогодні, 10:56
      куп. uah % прод. uah %
    USD 38,9582  0,03 0,08 39,5025  0,05 0,12
    EUR 42,1375  0,11 0,27 42,9400  0,08 0,18

    Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,0300  0,10 0,27 39,0550  0,10 0,27
    EUR -  - - -  - -

    ТОП-НОВИНИ

    ПІДПИСКА НА НОВИНИ

     

    Бізнес