Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Проведен опрос: почему Украина за строительство канадских домов

Быстровозводимое энергоэффективное жилье сегодня превратилось в модную тенденцию. Несмотря на сомнительные слухи, так тщательно распространяемые конкурентами, канадская технология продолжает активно укрепляться на украинском строительном рынке.

Статистика утверждает, что состоянием на 2018 год более 15% сданных в эксплуатацию зданий построено из SIP-панелей. Это не только частные канадские дома, среди заказчиков — владельцы бизнеса, как крупного, так и среднего.

Построить канадский дом под ключ за 2 месяца?

Канадский дом Форест

По результатам опросов, проведенных в нескольких филиалах известной украинской компании Сервус, больше всего клиентов привлекают короткие сроки строительных работ. В этой же компании называют цифры от нескольких недель до 2-3 месяцев в зависимости от масштабов строительства.

На практике оказывается, что это абсолютно реальные сроки, а не заманчивые обещания. Двухэтажный коттедж действительно может быть сдан новым хозяевам уже спустя 8 недель. Останется только сделать ремонт. А можно и эту задачу делегировать специалистам и получить ключи от совершенно готового к комфортной жизни коттеджа.

Энергоэффективная технология экономит ваши деньги

Проведен опрос: почему Украина за строительство канадских домов

Вторым весомым преимуществом для заказчиков, как показывают опросы, является энергосбережение. Дело в том, что SIP-панель имеет значительно меньшую теплопроводность, чем кирпич или газобетон. Поэтому она хорошо удерживает тепло внутри дома, даже при выключенной системе отопления. Канадский дом легко разогреть, при этом остывать он будет, напротив, очень долго.

Кроме того, канадские дома утеплены по особенной технологии: здесь исключены какие-либо теплопотери в стенах, кровле, полу и т. д. Любой энергоаудит это покажет. Кстати, компания Сервус предлагает бесплатные энергоаудиты всем своим заказчикам. Это тепловизионное исследование объекта на наличие холодных пятен, сквозняков и других источников утечек тепла.

Если сравнивать коттеджи из традиционных материалов с канадскими домами, владельцы последних платят за коммунальные услуги в 1,5-2 раза меньше. Так, благодаря безупречной теплоизоляции нового поколения и особенностям строения материала, расходы в отопительный период значительно сокращены, что не может не радовать в нынешнее время.

Коммерческие проекты в канадском строительстве

Проведен опрос: почему Украина за строительство канадских домов

Доступная конкурентная стоимость делает канадские дома привлекательными для отечественных и иностранных инвесторов. За последние 10 лет в Украине построено огромное количество СИП-панельных зданий коммерческого назначения. Среди них магазины, сауны, гостиницы, целые базы отдыха и санатории, небольшие развлекательные центры, административные здания и пр.

Предприниматели охотно вкладывают капитал в строительство канадских домов. Ведь через несколько месяцев эти проекты начинают работать и быстрее окупаются. Разумеется, риски в строительстве канадских домов отсутствуют, чего нельзя сказать о долгостроях. А в сегодняшней экономической ситуации в стране защищенность денежных средств играет важную роль.

Индивидуальное проектирование в строительстве канадских домов

И еще одно преимущество в строительстве канадских домов — возможность построить дом своей мечты! Любой клиент может заказать коттедж по собственному эскизу. Идеальная планировка, нестандартная форма окон, уникальный фасад, витиеватые лестницы — все можно построить на ваше усмотрение. В компании Сервус есть большой архитектурно-конструкторский департамент, который профессионально оформит проект дома вашей мечты и воплотит ее в реальность на высшем уровне.

При этом, в портфолио компании есть огромное количество типовых проектов 1- и 2-этажных канадских домов в разных архитектурных стилях и на любой бюджет. Заходите в каталог проектов на сайте компании и выбирайте свой новый дом.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на понеділок
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,7879
 0,1842
0,47
EUR
1
42,3821
 0,1032
0,24

Курс обміну валют на вчора, 11:13
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4537  0,11 0,28 39,9930  0,10 0,24
EUR 42,1926  0,09 0,20 42,9974  0,11 0,25

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7600  0,25 0,63 39,8100  0,26 0,66
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес