Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Самые жуткие фильмы в истории

История кинематографа знает примеры самых разных фильмов ужасов, которые в разное время холодили кровь поклонников жанра. Вниманию читателя представлено пять фильмов, которые считаются лучшими, и, несомненно, самыми пугающими. Также рекомендуем любителям этого жанра посмотреть трейлеры к самым страшным фильмам ужасов 2019 года.

На пятом месте расположился фильм английского режиссера Нила Маршала, который в свое время снимал «Псы-воины», а позже «Судный день». Картина «Спуск» вышла на экраны в 2005 году и при бюджете в 3,5 миллиона долларов сумела собрать целых 65. Сюжет фильма не очень то и замороченный. История стандартная для подобных фильмов. Группа девушек спускается под землю, в пещеру, желая получить острые ощущения. Все бы неплохо, если бы исследовательницы не полезли в узкий проход, который обвалился прямо за ними. Главные героини начинают искать выход, но взамен находят огромные неприятности в лице деградировавших человекоподобных существ. Живя под землей, они абсолютно слепы, но зато обладают отличным слухом.

Фильм получился динамичным и захватывающим. Атмосфера безысходности, темноты и постоянного чувства опасности буквально передается зрителю через экран.

Следующий в списке более старый фильм. Картина «Омен» вышла на экраны в 1976 году. В результате, было снято еще три фильма, а в 2006 году вышел одноименный ремейк. Режиссер фильма – Ричард Доннер, который за свою карьеру снял такие хиты, как «Смертельное оружие», «Новая рождественская сказка» и «16 кварталов». История повествует о семье, в которой случилось несчастье: жена родила мертвого мальчика. Чтобы уберечь жену от стресса, муж решает втайне усыновить другого ребенка и выдать его как родного. Мужчина замечает у мальчика три странные родинки в форме шестерок, но не предает этому особого значения. Со временем, вокруг семьи начинают происходить странные вещи, при странных обстоятельствах погибают люди. Главный герой постепенно начинает понимать, что внутри мальчика живет настоящий антихрист.

Еще один американский фильм, который холодит кровь, называется «Паранормальное явление». Итак, 2007 год, более чем скромный бюджет в 15 тысяч долларов, и как результат 200 миллионов долларов кассовых сборов. Картина ураганом прошла по всему миру, легко затыкая за пояс конкурентов. Сюжет фильма на первый взгляд является уж слишком обыкновенным и даже скучным, но от этого он еще больше пугает. В центре сюжета молодая семья, поселившаяся в доме. Непонятное паранормальное явление постоянно мешает им жить. В результате главные герои принимают решение установить в доме камеры, чтобы понять, что происходит ночью в темноте. Для лучшего эффекта фильм нужно смотреть в полной темноте и, конечно же, ночью. Зрелище будет будоражащее.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6015
 0,0687
0,17
EUR
1
42,4409
 0,0796
0,19

Курс обміну валют на сьогодні, 09:41
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3567  0,02 0,06 39,9453  0,00 0,00
EUR 42,2213  0,00 0,01 42,9867  0,01 0,03

Міжбанківський ринок на 26.04.24, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5900  0,11 0,28 39,6100  0,11 0,28
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес