Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Внутрипольные конвекторы от компании Климат Контроль

Внутрипольный конвектор ISAN Termo Dynamic без вентилятора

 

Внутрипольный конвектор без вентилятора ISAN Termo Dynamic – это очень достойная альтернатива для стандартной отопительной системы. Подробная информация есть на сайте компании Климат Контроль - https://konvektor-ukraine.in.ua/produkt/vnutripolnue-konvektoru.

Всем клиентам, которым больше не хочется приобретать громоздкие традиционные варианты, мы рекомендуем обратить внимание на эту модель.

По теплопроводности она не уступит классическим батареям, но не сделает интерьер громоздким и устаревшим.

Рекомендуется устанавливать такую технику вблизи окон: там она лучше себя проявляет и выстраивает надежный барьер от возможных потоков холодных воздушных масс.

Почему выбирают внутрипольный конвектор ISAN?

Внутрипольные конвекторыВнутрипольный конвектор ISAN Termo Dynamic без вентилятора обеспечивает циркуляцию воздуха в помещении. Он работает по физическому принципу: холодный воздух прогревается и поднимается. Таким образом удается прогреть и вертикальный, и горизонтальный срез, тем самым обеспечивая стабильную температуру в комнате.

Такое отопительное оборудование обычно используется в качестве дополнительного обогрева, но при правильном подходе к установке его можно превратить в самостоятельный. Важно обеспечить дом теплоизоляционными свойствами – тогда работа будет продуктивной.

На сайте компании Климат Контроль вы найдете несколько габаритных модификаций, которые позволят каждому покупателю найти тот вариант, который идеально подойдет под требования вашего дома.

Продуманность конструкции внутрипольного конвектора

Множество показателей ширины, длины и высоты продуманы таким образом, чтобы они были практически универсальными. Также представлены разные расцветки и типы решеток. Рамка может быть сделана из древесины или алюминия, а оттенок решетчатых створок выполняется таким образом, чтобы он совпадал с тоном пола. Естественная конвекция – это находка для спален: во-первых, они не шумят и не мешают комфортному отдыху, а во-вторых, позволяют с минимальными затратами энергоресурсов поддерживать комфортный температурный режим. Процесс эксплуатации очень простой: термостат настраивается на необходимые показатели, а режим открыто/закрыто термоноситель регулирует самостоятельно.

Безопасность прежде всего!

Конструкция очень безопасна для вашего здоровья. Исключается любая возможность возниВнутрипольные конвекторыкновения короткого замыкания или пожароопасной ситуации, металлический нагреватель не выделяет вредные токсины. Радиатор этого типа хорошо проявляет себя в современных домах, направленных на сохранение окружающей среды – утепление стен и качественные окна способствуют правильной циркуляции воздушных потоков.

Купить такую продукцию от чешского бренда можно в компании Климат Контроль. Только у нас вы найдете самые оптимальные цены, необходимую консультацию по любым вопросам и ответственное отношение к заказам.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6037
 0,0586
0,15
EUR
1
42,2789
 0,2227
0,53

Курс обміну валют на вчора, 11:01
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3431  0,06 0,15 39,8973  0,06 0,16
EUR 42,1069  0,13 0,31 42,8912  0,11 0,25

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5100  0,04 0,10 39,5500  0,02 0,05
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес