Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Детальнее об обменниках криптовалюты

Криптовалютный обменник – это один из самых важных сервисов, который необходим для нормальной работы с виртуальными деньгами. Обменниками пользуются трейдеры, инвесторы, стартаперы и вообще все, кто так или иначе связан с криптовалютой. Благодаря этому сервису можно получить максимальную выгоду от продажи или покупки биткоина, эфириума, лайткоина и других криптовалют.

Возможности обменников криптовалюты

Современные обменники вроде того, что представлен на сайте https://cryptoexmoney.com, могут быстро и без особого ущерба обменять цифровую валюту на фиатные деньги и наоборот. Большая часть онлайн-сервисов даёт возможность обменять между собой две криптовалюты. За свою услуги обменники взимают комиссию. Она составляет не более пяти процентов, хотя многое зависит также от того, на какую биржу ориентируется обменник.

Сервисы обмена криптовалют позволяют конвертировать цифровые деньги с любого гаджета с доступом в Интернет. Если обменять биткоины или эфириумы, то можно получить на свой банковский счёт фиатные средства. Но конвертация валют должна быть выгодной и безопасной. Поэтому нужно запомнить несколько важных аспектов и критериев выбора обменника криптовалют.

Параметры выбора обменника

Подбирать следует такой сервис, который имеет достаточную сумму резерва. Если она будет меньше суммы, подлежащей конвертированию, то сделка просто не состоится. При выборе обменника стоит обратить внимание на отзывы о его работе. Также нужно проверить качество обслуживания. Для этого можно пообщаться с онлайн-консультантом и оценить компетентность его ответов. Чтобы не попасться на удочку злоумышленников, рекомендуется несколько раз проверять доменное имя. Мошенники часто создают клоны ресурсов, из-за чего невнимательные держатели криптовалюты просто теряют свои деньги. Если на сайте наблюдаются какие-то проблемы в работе, то лучше воспользоваться другим сервисом. Прежде, чем совершать крупный обмен, стоит провести операцию с меньшей суммой денег.

Далеко не все обменники криптовалюты работают круглосуточно. Некоторые сервисы не предоставляют возможность конвертации в ночное время суток. В любом случае нужно заполнить анкетные данные, выбрать направление обмена. Также нужно указать банковский счёт или онлайн-кошелёк, куда будут направлены средства после обмена.

Пользование онлайн-сервисами обмена криптовалют позволит выгодно конвертировать биткоин или другие цифровые деньги на реальные средства.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на понеділок
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,7879
 0,1842
0,47
EUR
1
42,3821
 0,1032
0,24

Курс обміну валют на вчора, 11:13
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4537  0,11 0,28 39,9930  0,10 0,24
EUR 42,1926  0,09 0,20 42,9974  0,11 0,25

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7600  0,25 0,63 39,8100  0,26 0,66
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес