Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Возможности современной полиграфии

Нынешние технологии позволяют развивать множество самых разнообразных сфер и направлений деятельности в бизнесе. Возможно это с применением различных инструментов, одним из которых являются ролл-апы. Это специальные алюминиевые стенды, обладающие приятным внешним видом. Такое изделие не доставляет никаких проблем при перевозке. Конструкция ролл-апа отличается своим удобством. Многие полиграфические компании занимаются производством таких изделий, как ролл-апы. Например, киевская компания «Принт 24» занимается изготовлением ролл-апов, а также закреплением этих изделий на стойке и набивкой люверсов. Ролл-ап – это очень прочный стенд. Ни он, ни рекламное изображение не повредится, если стенд уронить или даже наступить на него. Ролл-апы можно активно использовать для выставочных экспозиций, рекламы и демонстрационных материалов.


Применение печати на холсте


Также полезной для бизнеса возможностью полиграфии является печать на холсте. Благодаря ей можно оцифровывать художественные полотна и переносить полученные изображения на носитель. Таким образом, можно тиражировать рукотворные полотна. Печать на холсте (Киев) по выгодным тарифам и в круглосуточном режиме осуществляет компания «Принт 24».

Печать на холсте можно использовать в следующих направлениях:

  1. Оформление репродукций – можно оцифровать популярное произведение для дальнейшей распечатки на холсте. Основная тонкость: подбор связки «материал-чернила». Эту процедуру нужно проводить очень тщательно, так что справиться с ней по силам только профессионалам.
  2. Производство фотопортретов – отпечатанные на холсте фотографии могут стать отличным подарком по тому или иному поводу.
  3. Обустройство интерьера – красивыми декоративными панно можно подчеркнуть стиль помещения. Лучше подбирать нейтральные изображения, которые смогут оттенить более яркие элементы интерьера.


Нюансы печати визиток


Если печать на холсте больше подходит для решения бытовых вопросов, то печать визиток наряду с изготовлением ролл-апов подойдёт для достижения бизнес-целей. В Киеве печать визиток можно заказать во всё той же компании «Принт 24» (для этого достаточно зайти на сайт http://www.24print.kiev.ua/ru/products/vizitki). Визитные карточки изготавливаются, в основном, средствами офсетной печати. Готовые изделия радуют своей чёткостью и качественным изображением.

Не менее популярным методом изготовления визиток является цифровая печать. С её помощью можно наладить изготовление визиток в значительных объёмах. Кроме того, цифровая печать выгодна в тех случаях, когда необходимо изменить информацию на визитке. Да и дизайн таких изделий не отнимает много времени и усилий.

Как видно, полиграфия сегодня способна выполнять массу задач, поэтому услугами круглосуточных полиграфических фирм стоит пользоваться.


 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6037
 0,0586
0,15
EUR
1
42,2789
 0,2227
0,53

Курс обміну валют на вчора, 11:01
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3431  0,06 0,15 39,8973  0,06 0,16
EUR 42,1069  0,13 0,31 42,8912  0,11 0,25

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5100  0,04 0,10 39,5500  0,02 0,05
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес