Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Каким критериям должен соответствовать стол руководителя


 

«Сердце» любого офиса – кабинет руководителя. Именно здесь проводятся важные встречи, переговоры и совещания. Именно в этом помещении принимаются главные решения, касающиеся жизни компании. Вследствие этого к кабинету руководителя предъявляются особые требования. Это же касается мебели, которая является основой любого помещения. Она должна быть не просто комфортной, а и презентабельной. Ниже мы поговорим более детально о критериях, которым должен соответствовать директорский стол.



Идеальный стол руководителя – каков он?

Основной рабочий стол руководителя можно оценить по четырем пунктам. Подобной оценки будет достаточно для того, чтобы понять, подходит модель для столь важного помещения или стоит подыскать другой вариант.

  • Презентабельность. Да, визуальная привлекательность – это субъективный параметр, который трудно измерить, но одно можно сказать точно: стол руководителя должен производить впечатление. Дорогие вставки, высококлассные материалы, элегантность и массивность – все это дает понять, что перед вами действительно первоклассная мебель. Это очень важно, ведь в кабинете руководителя, как уже было сказано выше, часто проводятся переговоры. Дешевая низкокачественная мебель в разы понизит вашу ценность в глазах потенциальных партнеров. Скромность – хорошая черта, но не в этом случае.
  • Комфорт. Здесь все очевидно: стол должен быть максимально удобным. Комфорт способствует рабочему настроению и энтузиазму. Перед покупкой обращайте внимание на эргономичность стола. Он должен иметь большую рабочую поверхность, отдельные места для документов и канцелярии. Кроме того, важным параметром является высота стола. Это сугубо индивидуальный критерий, поэтому можно сначала провести замеры, узнать идеальную для себя высоту и лишь после этого совершать покупку.
  • Качество. В этом пункте речь идет в большей степени о материалах. Разумеется, оптимальный вариант – дерево. Значительно повышает качество изделия шпонирование. Высококлассные материалы – это не только залог прочности и долговечности стола. Они также сохраняют свой первоначальный внешний вид длительное время, а ранее мы уже говорили, что визуальная составляющая чрезвычайно важна в этом контексте. Разумеется, стол из качественных материалов стоит относительно дорого. Однако эту сумму можно считать вложением в будущее, ведь первоклассный стол прослужит вам далеко не один год. Низкокачественная же мебель в краткие сроки теряет свою привлекательность и вскоре нуждается в замене.
  • Функциональность. Стол руководителя должен быть максимально пригоден для активной работы. Приставка-помощник, различные ящики, полочки – все это помогает руководителю с комфортом вести свою деятельность. Стол, обладающий слабой функциональностью, быстро захламляется кипами бумаг, канцелярии и просто личных вещей директора. Об эффективной работе в таких условиях не может быть и речи.
  • Кроме того, можно позаботиться о безопасности документов и вещей, купив стол с центральным замком. Даже в моменты вашего отсутствия они будут надежно защищены от посторонних рук и взглядов.

    Заключение

    Это основные требования, которые предъявляются к мебели такого типа. Габариты, стиль исполнения, аксессуары – все это выбирается, исходя из личных предпочтений каждого.

    Если вам нужен первоклассный стол для руководителя, компания «ДИАЛ» к вашим услугам! На сайте вы найдете большой ассортимент такой мебели, среди которого вы сможете найти вариант, идеально подходящий для вашего кабинета.

     

    ТЕГИ

    Курс НБУ на сьогодні
     
    за
    курс
    uah
    %
    USD
    1
    39,6037
     0,0586
    0,15
    EUR
    1
    42,2789
     0,2227
    0,53

    Курс обміну валют на сьогодні, 11:13
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,4537  0,11 0,28 39,9930  0,10 0,24
    EUR 42,1926  0,09 0,20 42,9974  0,11 0,25

    Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,7600  0,25 0,63 39,8100  0,26 0,66
    EUR -  - - -  - -

    ТОП-НОВИНИ

    ПІДПИСКА НА НОВИНИ

     

    Бізнес