Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Почему выгодно купить комплект постельного белья в Ретаун

Каждый день любого человека заканчивается сном в уютной постели. От того, как Вы отдохнули, зависит Ваше утреннее настроение и самочувствие. Чтобы Ваш сон был полноценным, нужно правильно добрать постельное белье. Ходить по магазинах, чтобы купить комплект постельного белья, довольно утомительно. Поэтому мы предлагаем купить постельный комплект в нашем интернет-магазине. У нас Вы обязательно найдете именно то, что Вам понравится. На сайте Ретаун представлено более 5000 комплектов украинских и зарубежных производителей и всяческих расцветок. Все комплекты, представленные на сайте retown.kiev.ua, соответствуют всем стандартам качества. Наше постельное белье обязательно станет неотъемлемой частью интерьера вашей спальни и привнесет в нее комфорт и уют. Интернет-магазин «RETOWN» предлагает купить комплект постельного белья высокого качества по приемлемым ценам. Вы будете очень довольны покупкой.

Магазин постельного белья Ретаун

Чтобы выбрать для себя лучший спальный комплект, мы рекомендуем воспользоваться удобными фильтрами которые помогут правильно отсортировать спальные комплекты по характеристикам. Исходя из классификации по происхождению, постельное белье может быть:

  • Натуральное (хлопок, лен и.т.д.);
  • Синтетическое (полиэстер, шелк искусственный);
  • Комбинированное (хлопок + полиэстер).
  • Магазин постельного белья Ретаун предлагает недорого в городе Киев огромное разнообразие расцветок. С помощью удобных фильтров можно выбрать комплект постельного белья по цвету и рисунку. Основным параметром выбора является дизайн постельного белья, которое идеально впишется в интерьер спальни. В современном мире особой популярностью пользуются комплекты постельного белья, на которых нанесен рисунок с цветочными мотивами и геометрическими узорами. Комплекты постельного белья, на которых нанесен 3d принт, пользуются большой популярностью среди клиентов в городе Киев, ведь с помощью объемного изображения можно создать непревзойденный эффектный результат в дизайне спального места.

    Купить комплект постельного белья: советы по выбору размеров

    Преимущества покупки в нашем интернет-магазине – неоспоримы. Ведь каждый комплект белья Вы можете увидеть в развернутом виде на красивом фото, полностью передающем все великолепие наших спальных комплектов. Чтобы купить комплект постельного белья у нас на сайте, Вам необходимо также указать размер желаемого комплекта. Комплекты бывают разных размеров:

    • Полуторный комплект идеально подойдет для кровати таких же размеров;
    • Двуспальный комплект стандартный по ширине, но отличается по длине пододеяльника простыни;
    • Еврокомплекты подходят для кроватей, сделанных по евростандартам;
    • Семейные комплекты очень универсальны и подходят для большой семьи, так как в комплект входят два пододеяльника, две простыни и несколько наволочек для подушек. Размеры изделий в таких комплектах могут быть полуторными, двуспальными и евро.
    • Чтобы было удобно пользоваться постельным бельем, его размеры должны четко соответствовать размерам кровати. Также от размера постельного белья зависит цена комплекта: чем больше постельное белье, тем оно дороже. Заказать постельное белье на сайте retown.kiev.ua по размеру очень просто. Практичный фильтр поможет отсортировать комплекты по нужным параметрам. Наши консультанты с удовольствием ответят на все интересующие Вас вопросы. Доставка по Украине осуществляется компаниями-перевозчиками согласно их тарифам, по городу Киев – бесплатно или до 50 гривен в зависимости от количества товара, заказанного на сайте retown.kiev.ua. Звоните нам, чтобы купить комплект постельного белья и Вы надолго останетесь довольны этой покупкой.

     

    ТЕГИ

    Курс НБУ на сьогодні
     
    за
    курс
    uah
    %
    USD
    1
    39,6702
     0,1986
    0,50
    EUR
    1
    42,5205
     0,3372
    0,80

    Курс обміну валют на вчора, 10:29
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,3652  0,00 0,00 39,8952  0,02 0,05
    EUR 42,1717  0,03 0,07 42,9630  0,01 0,03

    Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,7000  0,25 0,63 39,7200  0,25 0,63
    EUR -  - - -  - -

    ТОП-НОВИНИ

    ПІДПИСКА НА НОВИНИ

     

    Бізнес