Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Важная информация о бренде «Лига WatchCar»

Все мальчики любят красочные и яркие мультики со смелыми и целеустремлёнными героями. Особо полюбился отечественным телезрителям корейский мультсериал «Лига WatchCar». По мотивам этого мультсериала выпущено немало дополнительной продукции в виде одежды или игрушек (в Украине их можно приобрести в официальном Интернет-магазине на сайте www.watchcar.com.ua).

Бренд «Лига WatchCar»

На самом деле «Лига WatchCar» – это целый анимационный бренд, который принадлежит известнейшей автомобильной корпорации «Hyundai Motor Company». Эта фирма создала торговую марку совместно с различными продакшн-фирмами. Стоит отметить, что в самой Корее бренд «Лига WatchCar» популярен до такой степени, что на международном автосалоне в Сеуле в 2017 году был представлен отдельный проект, в рамках которого демонстрировались автомобили марки «Hyundai», спроектированные на основе авто из мультсериала «Лига WatchCar».

Креативность, яркость и перспектива на будущее – именно под такими лозунгами проводился данный автосалон. Можно сказать, что творчество людей, выпускающих мультсериал «Лига WatchCar», стало основой для дальнейшего развития автомобильных и информационных технологий такого гиганта автопрома, как «Hyundai». Разумеется, маркетологи постарались на славу, привлекая под эгидой марки «Лига WatchCar» и взрослых, и детей.

В частности в рамках автосалона от апреля 2017 года посетители стали участниками целого шоу. Был обустроен четырёхкилометровый автодром, где взрослые и маленькие любители мультсериала «Лига WatchCar» могли управлять беспилотной моделью авто или же развлечься в огромной игровой зоне, где были аниматоры в костюмах главных героев мультсериала «Лига WatchCar». Вполне возможно, что аналогичное мероприятие вскоре пройдёт и в Украине, так как здесь этот сериал тоже очень любим маленькими телезрителями. Ведь игрушки в официальном Интернет-магазине раскупаются на ура.

Новый сезон мультсериала «Лига WatchCar»

Кстати, в мае 2018-го года на «YouTube» стартовал показ нового сезона мультсериала «Лига WatchCar» под названием «Лига WatchCar. Битвы чемпионов». На данный момент мультфильм уже просмотрели несколько миллионов зрителей, что многое говорит о популярности сериала. Наверняка после просмотра «Лига WatchCar» любой ребёнок будет рад поиграть в игрушки по мотивам сериала, так что родителям обязательно стоит озаботиться решением этого вопроса.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на завтра
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6688
 0,0673
0,17
EUR
1
42,4972
 0,0563
0,13

Курс обміну валют на сьогодні, 10:27
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4063  0,03 0,07 39,9633  0,02 0,05
EUR 42,2488  0,03 0,08 43,0083  0,01 0,02

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,6900  0,10 0,25 39,7100  0,10 0,25
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес