Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Стархаб – нужна ли вашему сайту контекстная реклама

Представить сегодня активное и результативное продвижение сайта без использования контекстной рекламы довольно трудно. Работа на профессиональном уровне над оптимизацией сайта при участии такого инструмента, как контекстная реклама, позволяет вывести его в топ основных поисковиков и сохранять ведущее положение долгое время.

Преимущества

Контекстная реклама представляет собой небольшое объявление в интернете (один абзац, 1-2 строки), которое соответствует содержанию сайта.

Специалисты starhub.com.ua выделяют такие преимущества контекстной рекламы:

  1. Основное преимущество контекстной рекламы заключается в том, что объявление читается и отображается поисковыми системами интернета сразу же после его активации. Если необходимо, содержание объявления можно подправить, быстро и легко изменить.
  2. Контекстная реклама направлена на целевую аудиторию, что позволяет не только увеличить приток заинтересованных пользователей, но и расширить возможности вашего сайта, сделать видимым в первых строчках поисковых систем.
  3. Помимо этого, относительно невысокая стоимость такой рекламы позволяет использовать ее в течение длительного времени.
  4. Контекстная реклама в интернете ненавязчиво, органично вписывается в содержание поисковой системы или сайта, не раздражает посетителя, а привлекает потенциального клиента, поскольку соответствует его запросам и интересу. Такой вид рекламы воспринимается, как полезная информация, а не навязывание определенного продукта или услуги.
  5. Контекстная реклама обладает хорошим продающим эффектом. Это происходит благодаря тому, что такой вид рекламы интересен и полезен пользователю, он с готовностью переходит на сайт, предлагающий нужную ему услугу или искомый товар.
  6. Более 60% населения России сегодня пользуются интернетом, и эта цифра только растет, поэтому все больше людей связывает свою работу, досуг и обучение с сетью, переносят свой или запускает новый бизнес в интернет. Контекстная реклама охватывает огромную аудиторию пользователей, а объявления показываются в тематических сетях, включающих тысячи сайтов, часть которых имеет аудиторию в несколько миллионов. Такая реклама находит и привлекает клиентов по всей сети, а также обеспечивает адекватную стоимость показа и конечного результата.
  7. Огромный плюс контекстной рекламы – это возможность таргетирования аудитории (показ рекламных объявлений происходит путем отбора пользователей по социально-демографическому, географическому, временному и прочим параметрам). Такой подход позволяет сфокусировать рекламу на тех клиентах, которые, например, проживают в одном регионе с владельцем бизнеса, что отсеивает не потенциальных посетителей и позволяет не платить за показ рекламного объявления тем, кто в нем не заинтересован, а это, в свою очередь, повышает эффективность вложенных средств.
  8. Быстрое достижение результата рекламной кампании. Переходы на ваш сайт, звонки и продажи могут поступить уже через 10-15 минут после старта кампании.
  9. Если вы находитесь на стадии разработки и создания своего интернет-сайта, который должен вот-вот заработать, контекстная реклама (например, в Яндекс-Директ) позволяет создать страницу, на которой будут отражаться основные сведения о вашей компании: информация об услугах, ценах, времени работы.
  10. Системы контекстной рекламы позволяют оценить эффективность кампании, предлагая инструменты сбора информации, аналитику и ведение статистического учета. При этом данные статистики отражаются в режиме реального времени.

Преимущества контекстной рекламы, которые можно дополнять и дальше, очевидны не только рекламодателям. Клиент, обращаясь с запросом к интернету, получает рекламу по нужной ему информации именно в тот момент, когда в ней остро нуждается, это позволяет ему выбрать наиболее выгодное предложение из множества имеющихся, перейти именно на ваш сайт и сделать покупку или заказать услугу.

Если главная цель вашего сайта получить как можно больше клиентов за меньшие сроки, вам совершенно точно нужна контекстная реклама.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6037
 0,0586
0,15
EUR
1
42,2789
 0,2227
0,53

Курс обміну валют на сьогодні, 11:13
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4537  0,11 0,28 39,9930  0,10 0,24
EUR 42,1926  0,09 0,20 42,9974  0,11 0,25

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7600  0,25 0,63 39,8100  0,26 0,66
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес