Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Знакомство с компанией «Danfoss»

В мире сегодня есть немало производителей различных автоматических устройств, которые активно применяются не только в быту, но и на производстве. Каждый производитель старается представить свою продукцию как нечто особенное и уникальное. У одних это получается это в большей степени, у других – в меньшей. А есть и такие производители техники и автоматики, которые стоят вне конкуренции, так как их продукция уже давно признана эталоном, на который равняются все прочие компании. К производителям подобного рода уверенно можно отнести датскую компанию «Danfoss».

История бренда «Danfoss»

Компания «Danfoss» начала свою историю ещё в 1933-ем году. Благодарить за это стоит обычного датчанина Мадсона Клаусена, который решился построить свою фабрику в небольшом городке Нордборг. Более, чем за 80 лет, компания «Danfoss» выросла в международный концерн, который занимается производством приводной техники, тепловой и холодильной автоматики. Если заходит речь о том, чтобы купить реле температуры, но сложно определиться с производителем, то однозначно нужно обратить внимание на компанию «Danfoss».

За свои 85 лет существования на международном рынке компания «Danfoss» зарекомендовала себя как наиболее качественный производитель инженерного оборудования, направленного на уменьшение потребления энергии в системах теплоснабжения и холодоснабжения благодаря использованию электродвигателей, которые работают на разных мощностях. То есть если нужно купить электромагнитный клапан или другую продукцию подобного рода, а также альтернативные источники энергии, то обращаться стоит только к услугам компании «Danfoss».

Что производит компания «Danfoss»?

На данный момент линейку производства датской компании «Danfoss» составляют тепловая автоматика, холодильное оборудование, кабельные системы для обогрева и другая продукция, детальнее с которой можно ознакомиться на сайте https://ugov.com.ua/. Но более всего бренд «Danfoss» популярен благодаря силовой электронике, а точнее – благодаря устройствам плавного спуска, децентрализованным приводам и преобразователям частоты. Лидером по продажам в Европе являются преобразователи марки «VLT». Мощность отдельных моделей данных преобразователей может достигать 1400000 Ватт. Компания «Danfoss» занимается производством и общепромышленных, и специализированных, и универсальных преобразователей частоты.

Из этого можно сделать вывод, что покупка приборов торговой марки «Danfoss» станет выгодной сделкой, направленной на улучшение работы имеющихся автоматических систем.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на завтра
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,5151
 0,1537
0,39
EUR
1
42,3641
 0,1331
0,31

Курс обміну валют на сьогодні, 10:38
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3548  0,05 0,13 39,9060  0,06 0,14
EUR 42,1852  0,06 0,15 42,9444  0,06 0,15

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4450  0,24 0,62 39,4700  0,24 0,60
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес