Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Нюансы аренды офиса в бизнес-центре

К сожалению, не все предприниматели способны по финансовым возможностям купить полноценное офисное помещение, на основе которого далее уже можно развивать свой бизнес. Но вот арендовать офис смогут, пожалуй, даже те бизнесмены, которые только начинают развивать свой бизнес. Здесь стоит обратить внимание на такой вариант, как аренда офиса в бизнес-центре. В Киеве такой метод аренды является самым популярным. К примеру, на странице бизнес-центра «Гулливер», размещённого в Печерском районе Киева можно ознакомиться с финансовыми условиями аренды, а также представленными предложениями.

О чём нужно помнить, снимая офис?

Предпринимателю нужно понимать, что помещение, которое он собирается снять в БЦ «Гулливер», должно устраивать его по всем параметрам. Помимо этого бизнес-центра, можно также обратить внимание на комплексы на Оболони, Подоле, Петровке, а также на Левом берегу – на Позняках, Левобережной или даже Троещине. В целом можно отметить, что интересных вариантов того, где и на каких условиях можно снять офис в Киеве, сегодня имеется немало. Чтобы осуществить арендную сделку, следует напрямую связаться с представителями бизнес-центра или обратиться к посредникам.

Однозначно стоит выделить главные достоинства аренды офиса в «Гулливере». Во-первых, предпринимателю здесь не придётся платить крупный первоначальный взнос. Ему достаточно внести арендную плату на первые два месяца. К слову, аренда помещения в бизнес-центре может быть сделана с правом дальнейшего выкупа. Но вообще для начала будет выгоднее взять помещение в аренду, ведь в ином случае придётся отдать за офис не меньше 30 процентов от его стоимости.

Другие плюсы аренды офиса в БЦ «Гулливер»

Во-вторых, аренда офиса в БЦ «Гулливер» в Киеве хороша тем, что можно для совершения данной сделки использовать средства, которые не находятся в обороте. Для аренды не нужно оформлять кредит, а он, как известно, может серьёзно ударить по начинающему бизнесу. В-третьих, такой метод обретения офисного помещения хорош тем, что у предпринимателя имеется отличный выбор помещения под свои вкусы. Бизнес-центр «Гулливер» может предложить своим клиентам много разных интересных вариантов, которые мало отличаются в цене.

Достоинства аренды офиса перед его покупкой налицо. Аренда – это, прежде всего, гибкость в управлении бизнесом. Если возникает желание, можно тут же переехать в другое офисное помещение, за что арендодателю не придётся платить неустойку. В любом случае аренда офиса в БЦ «Гулливер» будет выгодным вложением, о котором впоследствии не придётся жалеть.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6688
 0,0673
0,17
EUR
1
42,4972
 0,0563
0,13

Курс обміну валют на сьогодні, 10:38
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3548  0,05 0,13 39,9060  0,06 0,14
EUR 42,1852  0,06 0,15 42,9444  0,06 0,15

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4450  0,24 0,62 39,4700  0,24 0,60
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес