Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Уличные светильники: правильный выбор сделать просто

светильники уличного освещения

 

Экстерьерное освещение играет такую же важную роль, как и интерьерное. Ведь в темное время суток двор, парк, приусадебная территория должны быть хорошо освещены. И не достаточно просто установить обычные фонари. К подбору светильников уличного освещения нужно подойти со всей ответственностью. Если же у Вас запланирован ландшафтный дизайн, то освещение будет одной из важнейших составляющих всего образа.

Иногда, чтоб избавить себя от лишних хлопот или при необходимости создать что-то уникальное, клиенты прибегают к услугам специалистов, для которых проектирование ландшафтного дизайна – это работа. В таком случае, они разработают план и подберут светильники уличного освещения. Если же Вы планируете заняться данным вопросом самостоятельно, то несколько советов на тему: «Как подобрать уличные светильники?» Вам не будут лишними.

Как правильно выбрать уличные светильники?

  1. В первую очередь, стоит учесть, для какого типа открытого пространства выбирается освещение. Если это двор в частном доме, то тут обязательно должна быть освещена территория въезда и входа в дом. С целью экономии можно уличные светильники купить с датчиком движения. Их высокая стоимость полностью оправдывается дальнейшей экономией в эксплуатации. Для освещения двора подойдут фонари-столбики, для маркировки или подсветки архитектурных составляющих – тротуарные встраиваемые светильники. Если Ваша цель – украсить экстерьер здания, то тут стоит рассматривать категорию светильников для подсветки. В городских парках уместными будут фонари на высокой ножке, так как благодаря рассеянному потоку света, они освещают большую территорию.
  2. Стоит знать, что светильники уличного освещения – это отдельная категория осветительного оборудования. К ним выставлены особые требования, так как светильники постоянно поддаются механическому воздействию, резким перепадам температуры, регулярному соприкосновению с водой, снегом, пылью. По данной причине плафон должен быть герметичным. Также стоит выбирать светильники с самым высоким классом электроизоляции и степенью защиты от влаги.
  3. Что касается внешних данных, то тут нужно отталкиваться от выбранного направления в ландшафтном дизайне и Ваших вкусовых предпочтений. К счастью, в интернет-магазине Nasvitlo.com каждый клиент подберет для себя подходящие уличные светильники от мировых лидеров производства. На сайте уличные светильники купить в Украине может каждый, так как доставка осуществляется по всей стране.
 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,2214
 0,0059
0,02
EUR
1
42,3670
 0,0750
0,18

Курс обміну валют на вчора, 10:44
  куп. uah % прод. uah %
USD 38,9907  0,11 0,28 39,5500  0,09 0,23
EUR 42,2519  0,04 0,11 43,0159  0,04 0,09

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,1350  0,02 0,04 39,1600  0,02 0,05
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес