Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Игрушки, проверенные временем

Детям каждый день необходимо познавать мир, а сделать это можно через фигурки Schleich. Они отлично подойдут малышам в возрасте от пяти лет. Младшей категории лучше всего их не покупать, поскольку ребенок сможете себе навредить фигурками. На развитие фантазии направлена игра Playmobil. Она также не подойдет для самых маленьких, поскольку в своем составе имеет множество мелких деталей. Кроме фантазии, эти игрушки развевают мелкую моторику, мышление, а еще и логику. Малышам очень полюбились эти развлечения, так же, как и фигурки Schleich, поскольку абсолютно все элементы такого конструктора очень красочные. Playmobil могут помочь Вашему чаду лучше запомнить новые цвета. В своем ассортименте они имеют различные серии, которые никогда не наскучат младшему поколению.

Если у ребенка в арсенале есть несколько разных комплектов данной игры, он сможет их совмещать и создавать целые города. Высота фигурок составляет 7,5 сантиметров, и она удобна во время игры.

Что же можно рассказать о сериях этих игрушек? В общем, производитель предлагает своим клиентам различные темы: исторические, тематические и ситуативные. Все элементы созданы таким образом, чтобы погрузить ребенка в мир красок и эмоций. Стоит отметить и образовательную роль, которую играет продукция этого производителя. Через фигурки исторической тематики Вы сможете рассказывать про разные эпохи в игровой форме. Другие серии смогут быть полезны для раскрытия бытовых тем, знакомства с различными профессиями и ситуациями.

История этого производителя началась в 1974 году и не утратила за это время своей изначальной популярности. Многие компании, которые проводят эксперименты по определению качества, отметили, что данная продукция обладает отменными характеристиками, все детали конструктора выполнены в премиальном качестве. Это действительно европейский продукт, поскольку все элементы игрушки изготовлены в странах Европейского Союза. За свою сорокалетнюю историю, эта торговая марка произвела на свет более 3 миллиардов фигурок, это баснословная цифра, которая уму непостижима.

Если же говорить о сериях, то их данной торговой маркой представлено тридцать. Эта компания стала настолько популярной, что ее продукцию продают в более 100 странах мира. Да и к тому же эта торговая марка радует не только детей, она обеспечила рабочими местами почти 4,5 тысячи человек.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6015
 0,0687
0,17
EUR
1
42,4409
 0,0796
0,19

Курс обміну валют на сьогодні, 10:27
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4063  0,03 0,07 39,9633  0,02 0,05
EUR 42,2488  0,03 0,08 43,0083  0,01 0,02

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,6900  0,10 0,25 39,7100  0,10 0,25
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес