Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Pentelei – праздничные детские платья оптом

Поводов, чтобы превратить любимую дочурку в настоящую принцессу, существует достаточно: утренники, Дни рождения и юбилеи, крещение, выпускные праздники в садике и начальной школе, выступления, свадьбы и т.д. Любое важное торжество требует определенной подготовки, не маловажную часть которой занимает выбор наряда. И любящие родители щедро радуют своих девочек очередной покупкой красивого праздничного платья. Современный рынок просто «кипит» актуальными предложениями шикарных и более лаконичных моделей. Но если вы в числе предпринимателей, бизнес которых также сосредоточен на розничной реализации торжественных нарядов для девочек, то вас наверняка беспокоит вопрос, где купить детские платья оптом, чтобы обновить и пополнить имеющийся ассортимент стильными современными новинками.

детские нарядные платья

Детские платья оптом: выгодное предложение от производителя

«Pentelei» – производитель детских платьев, в ассортименте которого насчитывается около двух тысяч великолепных моделей. Каждая из них – оригинальна, интересна по-своему и обязательно найдет свою поклонницу. Дизайнеры компании воплощают в жизнь весьма обаятельные идеи, и вслед за веяниями мировой моды, разрабатывают новые коллекции. В итоге, стильные детские платья оптом из последней коллекции 2018, как и с других, можно заказать на сайте производителя. Пересматривая онлайн-каталог, может показаться, будто вы попали в иной, сказочный мир, где место только для роскошно наряженных девочек. Ассортимент радует разнообразием моделей, среди которых значительное место занимают бальные платья с длинной пышной юбкой – идеальный вариант для настоящих принцесс. Не менее привлекательные короткие платьица, сшиты в стиле «маллет», а также одна их модных новинок – платье-трансформер, в котором поверх короткой юбки крепится длинная (обычно, пышная) и в нужный момент ее можно отстегнуть.

детские нарядные платья

Что касается размерного ряда, приобрести изящные детские платья оптом можно для девочек любого возраста – от самых маленьких (2-3 лет) до более юных (12-13 лет). А среди цветовой гаммы легко удастся выбрать любимый или желанный цвет.

детские нарядные платья

Неизменная черта продукции «Pentelei» – достойное качество: платья шьют не просто с первосортных тканей с минимальным использованием синтетики, но и крой, швы, отделка отличаются профессиональным исполнением. А вот стоимость вполне доступна, и при заказе от трех единиц действуют оптовые цены и скидки.

«Pentelei» – сделано с любовью и на совесть, поэтому лучший выбор торжественных детских платье именно тут! Подарите маленьким и юным леди ощущения сказки и праздника, сотрудничая с отечественным производителем!

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6015
 0,0687
0,17
EUR
1
42,4409
 0,0796
0,19

Курс обміну валют на сьогодні, 10:27
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4063  0,03 0,07 39,9633  0,02 0,05
EUR 42,2488  0,03 0,08 43,0083  0,01 0,02

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,6900  0,10 0,25 39,7100  0,10 0,25
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес