Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Безопасная территория для развития ребенка

Ребенок, у которого хорошо развито творческое воображение, сможет хорошо обучаться в школе, он добьется успеха в жизни. В детском саду Clever Kids дети имеют возможности заниматься разными видами творчества. Это происходит в студиях: «Творчество и искусство», «Мультстудия», «Музыка», «Балет», «Хореография», «Театр».

Студия «Творчество и искусство»

Поможет ребенку выразить свой внутренний мир через творчество. Программа построена таким образом, что ребенок постепенно знакомится с живописью и графикой, пластикой и аппликацией. На занятиях на первом месте – индивидуальные творческие идеи самих ребят. Ничто не сковывает их творчества. Таким образом наши занятия творчеством помогают развить собственный взгляд на мир. Кроме того они развивают память, формируют пространственное мышление, помогают детям ставать более спокойными и усидчивыми.

В «Мультстудии»

У детишек из Clever Kids есть возможность окунуться в интереснейший мир анимации и знать не понаслышке о том, как создаются мультфильмы. Они уже с малых лет становятся сказочниками и мультипликаторами. Свои мечты и героев любимых мультфильмов они оживляют в необыкновенных кадрах. Сюжеты для своих мультфильмов придумывают сами дети, они их вылепливают и самостоятельно снимают каждый кадр. Они постигают работу и автора, и режиссера мультфильма. Это способствует тому, что они совершенно по другому теперь относятся к компьютерным играм. Больше удовольствия приносит активное создание, чем просто пассивные просмотры того, что создали другие.

Студия «Музыки»

Трудно переоценить важность музыкального воспитания. На занятиях музыкальной студии опытный педагог развивает голос и слух. Дети имеют возможность обучаться игре ни музыкальных инструментах. Студия «Музыки» использует индивидуальный подход к способностям каждого. Ребенок развивается в своем темпе.

Студия «Хореографии»

Увлекательная форма, в которой проходят авторские занятия хореографией, приобщает ребенка к великому миру танцевального искусства. На уроках дети выражают свои эмоции под музыку, развивают гибкость и грацию. Авторская хореография Clever Kids использует упражнения и танцевальные движения, которые развивают физические данные в каждом ребенке. На занятиях они лучше учатся понимать и слышать свое тело, становятся ритмичными. Запоминание танца развивает зрительную и моторную память. Дети становятся внимательнее и собраннее.

Студия «Балет»

Балет – неповторимое искусство перевоплощения. Дети в Clever Kids подражают кошке и бабочке, цветку, создают неповторимые танцевальные образы. Это позволяет им заниматься балетом с большим интересом. Правильная осанка, хорошо развита сердечно-сосудистая система, налажена координация движений – все это благодаря занятиям в балетной студии.

Студия «Театр»

Это развитие фантазии, для которой не существует ограничений. Ребенок реализовывает себя на сцене, создавая превосходные образы зверей и героев мюзиклов. Каждую роль руководитель студии подбирает именно такую, которая раскрывает внутренний мир ребенка и написана специально для него. Управляя голосом, речью, эмоциями, мимикой, дети становятся настоящими артистами. Занятия помогают избавиться от боязни сцены, преодолеть психологические барьеры в общении с большой группой людей. Спектакли проходят на нескольких языках.

Узнать о нас больше вы можете по ссылке https://cleverkids.com.ua/ .

Детский сад Clever Kids – это безопасная территория для развития ребенка. Это свобода, которая позволяет малышу познавать мир. Clever Kids помогает родителям воспитать малыша таким, о котором мечтают они, учитывая при этом желания, мечты и индивидуальные особенности самого ребенка.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,2273
 0,1157
0,29
EUR
1
42,4420
 0,2491
0,58

Курс обміну валют на сьогодні, 10:44
  куп. uah % прод. uah %
USD 38,9907  0,11 0,28 39,5500  0,09 0,23
EUR 42,2519  0,04 0,11 43,0159  0,04 0,09

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,1350  0,02 0,04 39,1600  0,02 0,05
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес