Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Виды строительного материала

Огромный выбор материалов на строительном рынке приводит замешательство  даже самых опытных мастеров.  Сейчас можно приобрести:  газобетонные блоки, сендвич-панели, готовые конструкции для возведения каркасных домов. От выбора материала зависит многое: стоимость строительства, скорость возведения дома, надежность и долговечность конструкции.

Что бы подобрать материал для возведения стен, нужно сперва определиться с целью данной постройки.  Для постоянного проживания дом должен быть  построен из прочных и долговечных материалов. Для строительства такого дома идеально подойдут такие материалы, как: пенобетон или газобетон, рядовой кирпич  или двойной кирпич 2нф, монолитные блоки или керамоблоки.

Газобетонные блоки – это самый востребованный материал для постройки долговечных, экологически чистых домов. Такая популярность материала в том, что за относительно небольшую сумму Вы получите высококачественное сырье для возведения стен. Стены из газоблоков  гигроскопичны, что позволит создать благоприятный микроклимат в доме. Легкость материала позволит за короткий промежуток времени получить стойкую надежную конструкцию, при этом сэкономив на фундаменте.  Среди преимуществ данного материала можно выделить: высокие шумо -  и теплоизоляционные качества, а также устойчивость к высоким температурам, что обеспечит надежную защиту от возгорания.

Кирпич рядовой  или двойной кирпич – главный стройматериал, который используется при строительстве домов.  Его используют для внутренней и внешней отделки стен. Кирпич обладает высокой прочностью  и гарантирует долговечность конструкции.

Монолитные конструкции позволяю возвести стены за короткое время. Стены из такого материала  обладают высокими теплоизоляционными качествами. Материал достаточно легкий, что позволяет снизить нагрузку на фундамент.

Керамические поризованные блоки часто используют как более дешевый аналог кирпича. Благодаря своей пористой структуре  керамоблоки  имеют низкую теплопроводность, высокую паропроницаемость и морозостойкость.  За счет достаточно больших размеров керамоблоков, строительство дома из этого материала займет немного времени.

Выбирайте прочный и долговечный материал для строительства дома Вашей мечты, и наслаждайтесь теплом и уютом собственного жилья. И пусть  дом, построенный Вами, будет стойким как крепость  и комфортным как дворец.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на завтра
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6702
 0,1986
0,50
EUR
1
42,5205
 0,3372
0,80

Курс обміну валют на сьогодні, 10:29
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3652  0,00 0,00 39,8952  0,02 0,05
EUR 42,1717  0,03 0,07 42,9630  0,01 0,03

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7000  0,25 0,63 39,7200  0,25 0,63
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес