Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Покупка товаров в интернет-магазине «Allo.ua»

Где в большинстве своём люди приобретают бытовую технику? Они выбираются в огромные гипермаркеты бытовой техники и электроники, под надоедливое жужжание консультантов выбирают модель того или иного прибора, оформляют рассрочку или берут прибор за наличные и идут домой. И только дома вдруг обнаруживается, что прибор исправностью похвастаться не может.

Знакомство с интернет-магазином «Allo.ua»

Избежать подобных неприятностей можно, если покупать бытовую технику в Интернете. Кто-то скажет: «Но ведь это ещё более рискованная покупка, ведь можно попросту кота в мешке купить!» Доля правды в этих словах есть, но на самом деле нужно лишь выбрать хороший сайт, где фены, кухонные комбайны и смартфоны по умолчанию являются качественными изделиями. В Украине бытовую технику высокого качества можно купить в Интернет-магазине «Allo.ua».

Свою деятельность этот Интернет-магазин начал в начале 2000-ых годов. Что в момент своего создания, что сейчас портал «Allo.ua» приятно удивляет пользователей Интернета не только широким ассортиментом товаров, но также выгодными ценами и большим количеством возможностей доставки. К примеру, те же фены можно забрать посылкой на отделении «Новой почты», где также можно оплатить покупку наложенным платежом.

Интернет-магазин «Allo.ua» предлагает своим клиентам огромное количество цифровой техники и электроники от брендовых производителей. Кроме того, на сайте можно найти товары для дачи, сада и дома, туристические и спортивные товары, а также многое другое. В последнее время на портале «Allo.ua» даже появился сервис для покупки билетов на автобусы, поезда и самолёты.

Стационарные магазины «Алло»

Портал «Allo.ua» является онлайн-представительством оптовой фирмы «Цифротех», которая входит в группу компаний «Алло». Пожалуй, многие знают о стационарных магазинах «Алло», где можно выгодно приобрести смартфоны, ноутбуки, а также многие другие товары. Так вот, заказав товар в интернет-магазине «Allo.ua», можно оплатить товар и забрать его в ближайшем магазине «Алло». Кстати, такие магазины есть в 130 городах Украины.

Важно отметить, что каждая единица товара и в стационарных магазинах, и на портале «Allo.ua» имеет гарантию, предоставленную производителем. Крайне выгодные скидки, а также масса интересных акций – это ещё одна причина того, почему бытовую технику и цифровую электронику лучше всего покупать именно в этом магазине. В общем можно сделать вывод, что покупка электроники в «Allo.ua» – это лучший способ обзавестись самой современной и качественной техникой для дома.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на завтра
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,2214
 0,0059
0,02
EUR
1
42,3670
 0,0750
0,18

Курс обміну валют на сьогодні, 10:44
  куп. uah % прод. uah %
USD 38,9907  0,11 0,28 39,5500  0,09 0,23
EUR 42,2519  0,04 0,11 43,0159  0,04 0,09

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,1350  0,02 0,04 39,1600  0,02 0,05
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес