Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Интернет магазин Newtechnology

В современном мире инновационные технологии набирают популярность среди людей, однако стильный и элегантный гаджет все еще стоит больших денег и далеко не каждому доступен. Интернет магазин NewTechnology предлагает элитные брендовые телефоны, смартфоны и часы: Vertu, Design, Goldvish, Motorola, Mobiado, iPhone и другие.

На шаг впереди.

В жизни для каждого лица важен социальный статус, и от его положения в обществе зависят дальнейшие жизненные перспективы. Обладая новейшим смартфоном, где бы не находились, вы всегда будете привлекать к себе вниманием. Электроника класса люкс характеризуются не только важностью и роскошью, но и стилем – изысканно выполненный оригинальный дизайн способен гармонично вписаться во внешний облик личности или интерьер офиса. Вы найдете для себя как строгие для серьезных мужчин, так и красивые модели, подчеркивающие красоту женщин.

Немного о магазине

Интернет магазин Ньютехнолоджи расположен по адресу newtechnology.com.ua и реализует изделия премиум класса по доступным ценам. Осуществляет свою деятельность с 2009 года и за время своей работы смогли себя зарекомендовать в Киеве и по всей Украине. Работают без перерыва или выходных и постоянно готовы ответить на все вопросы покупателя – без внимания не останется никто. Если же вы не уверены в выборе, или не знаете как подчеркнуть свой вкус, не беда, консультанты помогут.

Предложения.

В магазине NewTechnology найдете только оригинальные продукты, выполненные по новым технологиям. Премиальный аппарат, это не просто смартфон, это еще и успех:

  • Деловые взаимоотношения. Каждый хочет видеть не только возможности потенциального партнера, но еще серьезность и надежность. Видя в ваших руках ультрасовременный и элегантный смартфон, партнер проникнется почтением и доверием, что только увеличивает успех заключения сделки или трудоустройства. А оппоненты начнут более серьезно относиться.
  • В обществе. Суперсовременный смартфон в руках, акцентировающий строгий вид костюма, делает человека притягательным в обществе. Видя вокруг себя того, который ценит элегантность и ультрамодность, люди начинают тянуться к нему и больше узнавать о нем.
  • Личная жизнь. Каждый мужчина, обладая эксклюзивным смартфоном, будет только привлекать, и вызывать интерес у любой женщины.
  • В каталоге интернет-магазина NewTechnology представлены бренды самых новых и стильных девайсов класса премиум, которые доставят вам не только удовольствие и уверенность в себе, но и почитание со стороны окружающих.

    Телефоны и смартфоны.

    Newtechnology предлагает только по-настоящему достойные и известные бренды. Среди которых Vertu https://newtechnology.com.ua/katalog/exclusive_mobile_telefoni/brand/VERTU – флагман телефонов, в которых дух, мощность и гламур собраны воедино.

    Vertu характеризуется высокими эксплуатационными характеристиками и серьезным подходом к дизайну: большая коллекция каталога не оставит равнодушным никого. С мобильным телефоном Vertu вы всегда будете вызывать значимость и престиж в глазах окружающих.

    Часы.

    В интернет магазине Newtechnology вы найдете часы на всякий вкус для себя и своего интерьера.

    Наручные часы – один из главных, если не основной элемент внешнего образа персоны. Сегодня можно приобрести их по смехотворной цене, однако они не характеризуются долговечностью и оригинальностью, а выборка зачастую скудна и каждая модель только повторяет предыдущую. Здесь собраны только новинки от известных брендов, популярных во всем мире. Модные и элегантные фирменные часы на руке только выделяет строгий образ мужчин и элегантность женщин.

    Однако каждый уважающий себя индивидуум старается оттенять манеру и значимость не только внешним видом, но также дома, в машине, на рабочем месте. Одним из главных элементов общего интерьера комнаты являются настенные часы. Расположение интерьерных и эксклюзивных часов в комнате поднимают настроение своим присутствием, и вызывают восторг с уважением среди гостей и посетителей.

    Заказывая дизайнерские интерьерные настенные часы в Newtechnology, вы получаете надежную вещь для себя и почтительность с боку окружающих.

    Купить товар.

    Если для вас гламур и элегантность много значит, непременно заказывайте современнейший товар в бутике NewTechnology. Покупая тут продукцию, вы получаете ряд преимуществ:

  • Полностью функциональный девайс по низким ценам от производителя.
  • На товарные позиции предоставляется гарантия сроком до шести месяцев.
  • Вам не придется беспокоиться о получении покупки – осуществляют доставку по всему миру и Украине.
  • И еще приятный сюрприз: каждый покупатель становится VIP-клиентом, что очень важно для любого, кто ценит свой стиль – консультанты магазина Newtechnology выслушают все требования покупателя, и помогут определиться с подбором, учитывая пожелания клиента.

     

    ТЕГИ

    Курс НБУ на сьогодні
     
    за
    курс
    uah
    %
    USD
    1
    39,6702
     0,1986
    0,50
    EUR
    1
    42,5205
     0,3372
    0,80

    Курс обміну валют на вчора, 10:29
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,3652  0,00 0,00 39,8952  0,02 0,05
    EUR 42,1717  0,03 0,07 42,9630  0,01 0,03

    Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,7000  0,25 0,63 39,7200  0,25 0,63
    EUR -  - - -  - -

    ТОП-НОВИНИ

    ПІДПИСКА НА НОВИНИ

     

    Бізнес