Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Продаете на Амазон? Закажите предметную фотосъемку товара в AMZPRO Studio

Для бизнесменов и розничных покупателей приобретение товаров в крупнейшем интернет-магазине Amazon – это возможность выгодно купить продукцию различного назначения (от предметов первой необходимости до предметов роскоши). К числу преимуществ Amazon можно с полным на то основанием отнести обширность ассортимента изделий, представленных в каталогах фотографиями. Клиенты интернет-ресурса лишены возможности пощупать товар, поэтому огромное значение придается качеству снимков. Профессиональная предметная фотосъемка – возможность представить продукцию наиболее выгодно, прорекламировав ее самым простым и удобным способом.

В чем суть предметной фотографии для Amazon?

Предметная фотосъемка для Amazon представляет собой процесс съемки предметов на белом или однородном фоне в целях демонстрации особенностей товаров с максимально выгодной позиции. Потенциальные покупатели, осматривая такие снимки, должны получить максимально точное представление о том, в чем привилегия продукта (конкретной товарной позиции). Приступая к выбору изделия, покупатель настраивает себя, в первую очередь, на получение определенных визуальных ощущений. Как ни парадоксально, но на технические характеристики\описание товара потребители обращают внимание во вторую очередь. Если изображение продукта соответствует эмоциональным ожиданиям человека, он может сделать заказ даже в том случае, когда по некоторым характеристикам он ему не подходит.

Предметная фотография для Amazon демонстрирует ценность продукта, подчеркивает его достоинства и умело скрывает некоторые недостатки. Если учесть, что далеко не каждый товар выглядит эстетично, необходимость в качественной предметной съемке, раскрывающей его потенциал и демонстрирующей максимально выгодно аспекты продукта, в доказательствах не нуждается.

Как найти хорошего фотографа?

Предметную фотосъемку для Amazon с полным на то основанием можно отнести к категории постановочной рекламной фотографии. Такие снимки несут в себе имиджевую составляющую, поскольку восприятие через изображение каждого определенного товара сказывается не только на репутации компании-производителя, но и на мнении клиентов о торговой площадке в целом. Если учесть, что от качества визуальной подачи определенной товарной позиции зависит не только прибыль производителя, но и желание потребителя в дальнейшем сотрудничать с интернет-магазином, необходимость в тщательном выборе исполнителя предметной фотосъемки становится абсолютно объяснимой.

Найти фотографа, готового за небольшие деньги сделать несколько снимков, несложно. Но если продавец заинтересован в том, чтобы товар продавался, ему необходимо обратиться к высококлассным специалистам, умеющим делать эмоциональные, «цепляющие» кадры.

Специалисты, работающие в направлении предметной фотосъемки для Амазон, помимо профессионализма, должны обладать выраженным творческим началом, использовать современное оборудование и инновационные технологии для обработки изображений. Профессиональная предметная фотосъемка в студии AMZPRO – это возможность продемонстрировать изделие с максимально выгодных позиций, повысить его привлекательность в глазах покупателей и привлечь клиентов, тем самым подняв продажи.

Сколько стоит фото предметов для Амазона?

Как и любой качественный товар, хорошие снимки не могут стоить очень дешево. Предприниматели, желающие получить фотографии своей продукции недорого и таким образом сэкономить, теряют деньги на прибыли. Стандартные решения ничем не привлекают покупателей уже по той причине, что не выделяются среди других. Человеческое восприятие окружающего таково, что в первую очередь люди обращают внимание на все нестандартное и\или выделяющееся. В полной мере этот принцип относится и к фото предметов для Амазон, на которых делают 90% продаж. Просматривая каталог, потребитель сначала обратит внимание на снимки со следующими характеристиками:

  • объемные;
  • подающие товар с неожиданной позиции;
  • раскрывающие функционал изделия;
  • максимально передающие текстуру, рельеф или цвет;
  • демонстрирующие ту или иную вещь максимально выгодно.
  • Единственный способ получить продающие фотографии для Амазон – обратиться к высококлассным специалистам, выполняющим заказы качественно и по реальным ценам.

    Обращайтесь в AMZPRO Studio

    Компания AMZPRO Studio предлагает услуги изготовления предметных фото для Amazon и других торговых площадок на выгодных условиях сотрудничества. Чтобы представить профессиональный уровень наших работ, достаточно увидеть несколько снимков. Например, очень интересным в плане визуальной подачи оказался штопор для вина. Сотрудники компании AMZPRO Studio – это команда единомышленников, профессионалов высокой квалификации и с огромным опытом работы. Наши специалисты успешно работают для торговых площадок, интернет-магазинов и сайтов различных направлений и сфер деятельности. Правильный выбор ракурса, высокое качество обработки снимков и ответственный подход к выполнению заказов гарантируют успешное продвижение и реализацию товаров.

    Продукция, изготовленная нашими сотрудниками, полностью соответствует стандартам Amazon, Shopify, Etsy и eBay, что позволяет использовать фотографии для продажи изделий на нескольких торговых площадках. Успешное выполнение заказов любой сложности обеспечивает наличие специально оборудованных локаций, современного оборудования и реквизита, а также использование инновационного ПО. По желанию клиента компания организует съемки с моделью. Можно заказать любые объемы работ, поскольку возможности профессионалов неограниченны.

    Если вы хотите, чтобы ваши товары продавались в Amazon, обращайтесь в AMZPRO Studio. Мы отвечаем за качество выполнения заказов. Индивидуальный подход и соблюдение сроков гарантируем.

     

    ТЕГИ

    Курс НБУ на сьогодні
     
    за
    курс
    uah
    %
    USD
    1
    39,6688
     0,0673
    0,17
    EUR
    1
    42,4972
     0,0563
    0,13

    Курс обміну валют на вчора, 10:27
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,4063  0,03 0,07 39,9633  0,02 0,05
    EUR 42,2488  0,03 0,08 43,0083  0,01 0,02

    Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,6900  0,10 0,25 39,7100  0,10 0,25
    EUR -  - - -  - -

    ТОП-НОВИНИ

    ПІДПИСКА НА НОВИНИ

     

    Бізнес