Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Подборка лучших чехлов для защиты вашего смартфона

Смартфон сопровождает нас повсюду. Мы постоянно носим его с собой, держим в руках, "теряем" в сумке, кладем в один карман с ключами и мелочью. Такая эксплуатация никак не сохранит его более или менее приличный внешний вид. Поэтому, желая продлить жизнь своему телефону, каждый задумывается о покупке защитного чехла. Если вы перейдете по ссылке https://riostar.com.ua/samsung/samsung-galaxy- j5-sm- j500h сможете посмотреть и купить различные чехлы для Samsung джи 5 (500Н).

Виды защитных чехлов

Каждый производитель защитных чехлов для телефонов ориентируется на то, какую именно задачу решает его товар. На самом деле их много, кто-то склоняется к красоте, кто-то к приятному тактильному ощущению, но большинство на первое место выносят именно защитную функцию. Немаловажным фактором при выборе формы защиты мобильного устройства является количество действий (достать из чехла полностью или просто открыть панель), которые нужно совершить для взаимодействия с телефоном, например, чтобы принять звонок или отправить сообщение через мессенджер.

В мире существует много форм чехлов, среди которых выделяют основные:

  • футляр;
  • книжка – если открывается слева направо, или флип - если сверху вниз;
  • кобура;
  • накладка;
  • спортивный;
  • экстремальный.
  • Подробно о каждом

    Футляр – довольно распространенный обычный кармашек. Может быть выполнен из натуральной и искусственной кожи либо ткани. Закрывается с помощью утягивающего шнура или кнопки.

    Книжка, флип. Такие чехлы еще называют портмоне и обложка. Откидывающаяся лицевая крышка такой модели дает свободный доступ к сенсорному экрану, и не мешает взаимодействовать с телефоном. При этом обеспечивает неплохую защиту устройству. Такая модель довольно популярна среди пользователей, поэтому представлена широким выбором на https://riostar.com.ua/.

    Кобура представляет собой маленькую сумочку с застежкой. Зачастую ей вешают на ремень брюк. С одной стороны, телефон не выпадет из такого чехла, с другой - для того, чтобы воспользоваться устройством, его нужно достать из кобуры, и в случае падения он будет ничем не защищен.

    Накладка – чехол, который одевается только на заднюю панель смартфона. Он защищает корпус и боковые грани с функциональными разъемами, но не дисплей. Такой чехол зачастую имеет ограниченные защитные функции, а больше ориентирован на имидж.

    Спортивные – выглядят как сумочки с небольшим поясом, предназначены для фиксации на руке или ноге. В основном изготавливаются из мягких тканей. Часто используются людьми, которые занимаются спортом.

    Экстремальные – супернадежная защита от повреждений и попадания жидкости. Их вид не отличается эстетичностью и красотой, но зато уровень защиты максимальный. Например, существует экстремальный чехол в виде специальной металлической прорезиненной коробочки. В ней можно опустить смартфон на 100 м под воду. Вопросов всего два: первый - зачем? И второй: что с ним там делать?

    Если Вам понадобиться купить чехол для Samsung Galaxy J5 2017, это можно сделать, перейдя по ссылке https://riostar.com.ua/samsung/samsung-galaxy- j5-2017- duos-sm-j530f.

     

    ТЕГИ

    Курс НБУ на понеділок
     
    за
    курс
    uah
    %
    USD
    1
    39,6015
     0,0687
    0,17
    EUR
    1
    42,4409
     0,0796
    0,19

    Курс обміну валют на вчора, 10:50
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,3800  0,01 0,04 39,9436  0,05 0,12
    EUR 42,2168  0,05 0,11 42,9988  0,04 0,08

    Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,5900  0,11 0,28 39,6100  0,11 0,28
    EUR -  - - -  - -

    ТОП-НОВИНИ

    ПІДПИСКА НА НОВИНИ

     

    Бізнес