Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

В какие криптовалюты нужно вкладываться в 2018 году

Казалось бы, менее чем полвека назад мир взбудоражила и поглотила такая технология как Интернет. И вот мы снова на пороге великих открытий и изменений. Уже сегодня можно наблюдать изменение финансовой системы всей планеты, в которой на смену фиатным деньгам приходит криптовалюта.

Почему есть смысл вкладывать в криптовалюту?

Финансовая независимость, контроль средств, простота расчётов – это основные идеи которые заложены в криптовалюту. Сегодня мы видим, как во всём мире люди готовы принимать такую валюту при продаже авто, недвижимости, предоставления различных услуг. И это только начало.

Криптовалюта сейчас находится на стадии становления, и инвесторы, которые вкладывают свои средства в ту или иную монету, приобретают очень перспективный актив. Криптопоезд очень быстро набирает ход, и те, кто успел в него зайти сегодня, уже завтра смогут получить значительную прибыль.

Что ждёт криптовалюту в 2018 году?

Что ждёт криптовалюту

2017 год стал переломным моментом в криптоиндустрии. На рынок начали, выходит различные ICO, которые сильно толкнули эту область вперёд. Многие проекты показали, что возможности технологии блокчейн не ограничиваются одним биткоином, а имеют, куда большие горизонты. Благодаря чему многие монеты выросли на сотни процентов.

В начале 2018 года все замерли в ожидании судьбы криптоиндустрии, ведь в первую очередь, для развития необходимо доверие со стороны финансовых регуляторов, глав государств, различных компаний и наконец, простых людей. И первые шаги уже сделаны. Запуск фьючерсов на Bitcoin и G20 нам показали, что криптовалюте дают зелёный свет. Многие финансовые аналитики предполагают, что активный переход на расчеты при помощи цифровых монет, может начаться уже в конце этого года.

Список криптовалют в которые стоит инвестировать в 2018 году

Больше всего инвесторов привлекают альткоины. Некоторые монеты имеют небольшую стоимость, что выгодно для вкладчиков, но при этом являются частью надёжных и активных проектов.

Криптовалюта Decred (DCR)

Данный проект был запущен в 2015 году и является уникальным в своём роде, так как объединяет в себе PoW (доказательство работы) и PoS (доказательства наличия доли). Помимо этого, было выпущено 21 млн монет, ограниченная эмиссия может говорить только о том, что цена будет расти. Команда Decred постоянно работает над улучшением проекта, так помимо выпуска кошелька и майнера для коина, постоянно проводятся листинги на биржи. Обезательно прочитайте прогноз криптовалюты Decred на 2018.

Криптовалюта Steem (SMT)

Основным конкурентом социальных сетей, является проект Steam. Безусловно, социальная сеть на блокчейне, сможет вытеснить такие гиганты как Facebook или Twitter. Криптовалюта проекта уже показала держателям сильный рост в конце 2017 года, и в будущем стоит ожидать новые рекорды от этой монеты.

Криптовалюта ZCLASSIC (ZCL)

Форк монеты ZCash, криптовалюта ZCLASSIC, является аналогом своего родителя, но при этом имеет две интересных особенности: отсутствие комиссии для разработчиков и отсутствие медленного старта монеты. Это позволило уже на ранних этапах увидеть значительный рост коина. Сегодня эта монета недооценена, поэтому для инвесторов это идеальная возможность для покупки. Больше информации вы можете прочитать в статьи - обзор криптовалюты ZCLASSIC (ZCL)

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6702
 0,1986
0,50
EUR
1
42,5205
 0,3372
0,80

Курс обміну валют на сьогодні, 10:50
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3800  0,01 0,04 39,9436  0,05 0,12
EUR 42,2168  0,05 0,11 42,9988  0,04 0,08

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7000  0,25 0,63 39,7200  0,25 0,63
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес